Встречался с Мостом Турции почитаемой компанией Награда

Турции наиболее почитаемой компания Награда с Met: 2013 года деловой мира запутать, считая, как год, чтобы помнить в Капитале генерального директора наиболее уважаемых компаний в первый раз спрашивали, что они больше всего нравятся их соответствующие компании. Самая важная особенность 1.502, которая делает Koç Holding наиболее уважаемой компанией в глазах руководителей 3, - это ее вклад в регион, его рабочая сила и инвестиции в экономику, надежная компания и социальные обязательства. Больше всего восхищаются Turkcell, вторая популярная компания 2013 - самая популярная особенность участников. Тем, кто выбрал Turkcell, также понравилась компания за ее силу в области коммуникаций и управления социальными сетями, маркетинга и продаж. xnumx'ünc этого года, который занимает в списке Arcelik в Турции, Румынии, России, Китая и отдельные производства 3 5 в странах, включая ЮАР, работает более чем в странах 14. Будучи одним из ведущих мировых игроков в этом секторе, тысячи сотрудников Arçelik 100 работают в полной гармонии. Согласно исследованию, успех Arçelik в лиге признательности проистекает из его трудолюбивых, инновационных, прилежных и хорошо оснащенных человеческих ресурсов.
Полевое исследование исследования, которое было начато в августе 2013 компанией GfK от имени Capital Magazine, проводилось с использованием онлайн-методики исследования между 2 и 5, ноябрь 2013. Администратору 8500 была отправлена ​​ссылка на онлайн-исследование для представления делового мира. В общей сложности, гигантские исследования Турции на участвующем наиболее почитаемом 500 того 1502 компании 20 менеджера в компанию, как 42 отрасли наиболее известной первой 3 компания определяли путем взвешивания по компаниям участников пришлись по душе, а также и получили основную награду.
Синан Киличоглу: BT ​​Путь к успешной компании прямо пропорционален увеличению инвестиций в ИТ Sin
-Systems T Турции генеральный директор Синан Kılıçoğlu направлены на менеджеров, участвовавших в опросе «информации и инвестиций в технологии» критерий оценивается следующим образом: Сегодня компании, качества продукции и услуг, финансовые показатели, уровень удовлетворенности клиентов, инновационные навыки, рассматривается несколько критериев, таких как удовлетворенность сотрудников. В этом отношении неудивительно, что в опросе «m Most Admired Companies» руководители уделяют больше внимания этим критериям. Учитывая тот факт, что инвестиции в ИТ занимают более низкое место среди самых востребованных критериев для инвестиций в ИТ, для инвестиций в ИТ еще важнее войти в первый 10 среди критериев идеальной компании. Это даже признак важного сознания в этой области. В этом развитии, ходе его изучения ИТ-компаний и компаний в Турции большая доля увеличения инвестиций в этой области.
Стоит отметить, что почти все компании в своих секторах осознают тот факт, что путь к успеху в таких вопросах, как удовлетворенность клиентов, превращение в инновационную компанию и даже финансовая устойчивость, прямо пропорционален увеличению инвестиций в ИТ.
Eğrioğl Тибета: «Adecco продолжает инвестировать в Турции xnumx.yıl»
Выступая на Adecco ночь Eğrioğl Тибетский региональный директор по Восточной Европе и Турции; «Мы сдавайтесь наши инвестиции с точки зрения Adecco Турции, внести свой вклад в развитие нашей страны. Создание Adecco Турции 20. Мы создали еще две компании и подписали две важные инвестиции.
Первый выбор на средних и высших финансовых должностях, служба трудоустройства в мире, один из наших брендов, мы привезем Badenoch & Clark в Турцию
Временные трудовые отношения, закон по-прежнему не упоминает тибетский тибетский Eğrioğlu, ede Занятость в каждой стране, что увеличивает 2 де-факто закон о временных трудовых отношениях все еще находится на полке. Если этот закон вступит в силу, большая часть 3 500 будет создаваться ценными компаниями в XNUMX до года.
Cüneyt Ağca: ca Очень важно быть любимой компанией в своем секторе. C
Генеральный директор Opet Cüneyt Ağca сказал следующее о первом месте Opet в топливном секторе; Впервые в этом году наша компания, которая была удостоена многих национальных и международных наград как молодая компания, очень важна, чтобы стать самой любимой компанией в мире бизнеса и его отрасли. Венец нашего успеха на таких ценных платформах приносит нам гордость и счастье, одновременно повышая нашу мотивацию и принося ответственность. В следующем периоде мы будем продолжать работать с тем же пониманием, чтобы изменить ситуацию, сохранить нашу новаторскую и инновационную позицию и сделать ее устойчивой.
Награжденные компании:
Самая уважаемая компания Турции
КОЖ ХОЛДИНГ
ВТОРАЯ КОМПАНИЯ В ТУРЦИИ
TURKCELL
Самая уважаемая ТРЕТЬЯ КОМПАНИЯ
ARCELIK
УПАКОВКА СЕКТОРА ПЕРВАЯ
POLİNAS
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТОПЛИВА И ПЕРВАЯ НЕФТЯНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
OPET
ПЕРВЫЙ ИНСТИТУТ СЕКТОР ПЕРВЫЙ
ИНВЕСТИЦИЯ
ПЕРВЫЙ БАНКОВСКИЙ СЕКТОР
ГАРАНТИ БАНК
ИНФРАСТРУКТУРА СЕКТОР ПЕРВЫЙ
IBM
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПЕНСИОННЫЙ СЕКТОР ПЕРВЫЙ
АНАТОЛЬСКИЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПЕНСИОН
Бисквитно-шоколадный сектор ПЕРВЫЙ
МЯСО
Индустрия живописи в первую очередь
MARSHALL
ЦЕМЕНТНЫЙ СЕКТОР ПЕРВЫЙ
AKÇANSA
ПРОЧНЫЙ СЕКТОР ПОТРЕБЛЕНИЯ ПЕРВЫЙ
BSH
ЖЕЛЕЗНО-СТАЛЬНОЙ СЕКТОР ПЕРВЫЙ
EREĞLİ IRON STEEL
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СЕКТОР ПЕРВЫЙ
Enerjisa
ПЕРВЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ ТОРГОВЫЙ СЕКТОР
Gittigidiyor
ФАКТОРИНГОВЫЙ СЕКТОР ПЕРВЫЙ
ЯПИ КРЕДИ ФАКТОРИНГ
ГОТОВЫ ГОТОВИТЬ СЕКТОР ОДЕЖДЫ И ЖУРНАЛА
LC WAIKIKI
ПЕРВЫЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ СЕКТОР НАПИТКА
АНАДОЛУ ЭФЕС
ПЕРВЫЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ СЕКТОР НАПИТКА
КОКА-КОЛА
ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ СЕКТОР ПЕРВЫЙ
NOVARTIS
ПЕРВЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОТРАСЛЬ
ЭНКА СТРОИТЕЛЬСТВО
ГРУЗ, ПЕРЕВОЗКА, ЛОГИСТИЧЕСКИЙ СЕКТОР ПЕРВЫЙ
БОРУСАН ЛОГИСТИК
ЛИЗИНГОВЫЙ СЕКТОР ПЕРВЫЙ
ЯПИ КРЕДИ ЛИЗИНГ
МЕБЕЛЬНЫЙ СЕКТОР ПЕРВЫЙ
IKEA
Рифленая Рифленая ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
СОВРЕМЕННЫЙ КАРТОН
ПЕРВЫЙ ОРГАНИЗОВАННЫЙ ТОРГОВЫЙ СЕКТОР
Migros
ОТЕЛЬ И РАЗМЕЩЕНИЕ
ДИВАН ОТЕЛЬ
АВТОМОБИЛЬНЫЙ СЕКТОР ПЕРВЫЙ
МЕРСЕДЕС-БЕНЦ ТУРЕЦКИЙ
УПАКОВКА УПАКОВАННОЙ УПАКОВКИ
PINAR
РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО ПЕРВОЕ
МЕДИНА ТУРГУЛ ДДБ
СЕКТОР КЕРАМИЧЕСКИХ И СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ ПЕРВЫЙ
ECZACIBAŞI VİTRA
ПЕРВЫЙ СЕКТОР СТРАХОВАНИЯ
АЛЬЯНС СТРАХОВАНИЕ
ПЕРВЫЙ СЕКТОР МОЛОКА И МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ
SÜTAŞ
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ РЫНОК
TEKNOSA
ТЕКСТИЛЬНЫЙ СЕКТОР ПЕРВЫЙ
Kordsa
СЕКТОР ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ ПЕРВЫЙ
TURKCELL
ОЧИСТКА ПРОДУКТОВ СЕКТОР ПЕРВЫЙ
UNILEVER
ПЕРВЫЙ ТУРИЗМ И АГЕНТСТВО
ETS TUR
ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ЭЛЕКТРОНИКА
ARCELIK
АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ
BOSCH
ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ КОНСАЛТИНГ
IBM
УПРАВЛЕНИЕ КОНСАЛТИНГ
McKinsey
НАДЗОРНЫЕ УСЛУГИ
PWC

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*