12 оставил гвоздику на пересечении уровня

Они оставили гвоздики на железнодорожном переезде, где погибли 12 человек: Семих Озсу, президент Анкарской народной ассоциации Тарсуса (TADER), основанной жителями Тарсуса, проживающими в Анкаре, членами совета директоров и студентами университета, железнодорожной катастрофой, в которой 12 человек погибли и 4 человека получили ранения. Он оставил гвоздики на железнодорожном переезде и попросил принять эффективные меры.

Сделав заявление на железнодорожном переезде в районе Аданалиоглу, где произошла авария, Семих Озсу заявил, что они приехали в Тарсус, чтобы почтить память погибших в аварии, и сказал: «На встрече, которую мы провели с властями перед приездом из Анкары, проекты были завершены в рамках ускоренного поезда между Аданой и Мерсином, а не высокоскоростного поезда.Они сообщили нам, что стадия достигнута. В рамках этого проекта они заявили, что железнодорожные переезды между Аданой и Мерсином будут улучшены и устранены, и что они не будут представлять никакой опасности с точки зрения безопасности жизни. Эти несчастные случаи, которые продолжаются уже много лет, огорчили всех нас. 2 года назад такие аварии снова унесли 7 жизней. Мы хотим, чтобы все органы власти были чувствительны к этому, мы хотим, чтобы все неправительственные организации взяли на себя ответственность за такие вопросы. Это потому, что это место, где ежедневно проезжает 4-5 тысяч автомобилей. Все мы люди, время от времени у наших водителей могут быть ошибки, а также их недостатки в их обслуживающем персонале, но ничто не является оправданием того, что человеческая жизнь уходит. Нет ничего важнее человеческой жизни. Во что бы то ни стало, мы хотим, чтобы эта проблема была решена как можно скорее. Как Народная ассоциация Тарсуса, мы будем следить за этим вопросом в Анкаре. Надеюсь, мы больше не испытаем такой боли».

Региональный менеджер организованной отрасли Mersin-Tarsus Халил Йилмаз 15 тысячи работников, работающих в отрасли, и все они используют этот уровень, заявляя, что современные проекты по пересечению уровня должны быть реализованы как можно скорее, сказал он.

После объявления члены TADER оставили свои гвоздики 12 на рельсах в память о тех, кто погиб на железнодорожном переезде, и попросили принять срочные меры.

12 ЧЕЛОВЕК умер

20 был убит в марте 62028 в центральном районе Средиземноморья в районе Аданалыоглу. В ходе расследования инцидента задержанные машинисты были освобождены государственным обвинителем, в то время как отец 33, Эрхан Килич, офицер переезда, предположительно не закрывающий барьеры, был арестован судом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*