Консолидация продолжается на Северном МКАД Малатья

Малатья North Ring Road к консолидации продолжается: Малатья North Ring Road, где консолидация мероприятия и проекты инвестиционной программы были доставлены в 2014 года.
Председатель партии ПСР Малатья Бюлент Тюфенкчи сделал письменное заявление по этому поводу, заявив, что соединение северной кольцевой дороги Малатья в направлении Кахраманмараш-Элазиг с 48,8 км и северной кольцевой дорогой Кайсери; По его словам, общая протяженность проекта, включая 8,8 километра, составляет 53,6 километра.
Бюлент Тюфенкчи сказал: «Начало Северной кольцевой дороги, дорога Малатья-Гёльбаши поворачивает на север после перекрестка Даренде. Он проходит в 1 км к западу от местности Куюлу и в 2 км к северо-западу от Кушдогана. Маршрут, идущий в восточном направлении и пересекающий поселение Малатья, соединяется с существующей дорогой Малатья-Элязыг на перекрестке Пютюрге. Подъездная дорога начинается от дороги Даренде-Малатья на перекрестке Акчадаг. Он движется в восточном направлении и выходит на северную кольцевую дорогу ».
TÜFENKÇİ проекта будет разработан в качестве разделенного шоссе с высокими стандартами дорог и Малатья дорога маршрут Озал рассказал обвести окрестности. TÜFENKÇİ маршрута, пересекающий дорогу Малатья-Сивас продолжает Şahnah фермерской дамы, Hatunsuyu, Батталгази и будет продолжаться в направлении Bulgurlu и некоторые районы в пути, чтобы покрыть, что получил большое расстояние в 36 километров консолидации деятельности, Малатья губернаторство, муниципалитет Стамбула, Аграрная Общая реформа управление государственными автомагистралей совместно с Управлением дел, отметил, что исследования, проведенные в национализации и консолидации точке. North Ring Road тендера проектов по консолидации TÜFENKÇİ, указывая, что около 18 млн фунтов расходов, консолидация экспроприации Мани сказала, что альтернатива для создания и транспортные зоны составят около 45 млн фунтов сэкономленных.
В том же время, общая 125 километры Keban в долгосрочном Арапгир-в этом год на Дивриги путь строительства государства в первую очередь о том, что 5 миллионов фунтов стерлингов пособия резерв Бюленты TÜFENKÇİ делает это до сих пор около 200 миллионов фунтов дороги о том, что расходы осуществляются следующими о других дорожных работах он сказал:
«Узел Малатья Гелбаши выделен нашим Министерством транспорта, морских дел и коммуникаций для дорожно-строительных работ в 6-м районе Даренде. Опять же, в 4-м районе Малатья Хекимхан на работы на 16-километровой дороге было выделено 108 миллионов турецких лир, а на дорогу Малатья Гёльбаши - 15 миллиона турецких лир ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*