Резня деревьев для Мармарея

Для Мармарея происходит резня деревьев: в рамках проекта «Мармарай» ремонтные работы на железнодорожных линиях ведут к рубке деревьев.

Согласно новостям Озлема Гювемли из республики Kadıköy- Из-за работ на линии Малтепе-Картал-Пендик, несмотря на усилия граждан, были вырублены сотни деревьев, большинство из которых старше 20 лет, некоторые из которых зарегистрированы Управлением по сохранению. По заявлению БТС выяснилось, что Совет по охране разрешил рубку на участке путем удаления регистрации зарегистрированных деревьев.

Филиал Объединенного союза работников транспорта (BTS) № 1 в Стамбуле сообщил провинциальному управлению окружающей среды и урбанизации, что ему грозит опасность вырубки многовековых платанов, особенно вокруг железнодорожной станции Кучукялы, на железнодорожных станциях в регионе Пендик-Хайдарпаша. На заявку ответил Стамбульская региональная комиссия по охране природного наследия № 1. Комиссия KadıköyОн заявил, что в 16 году маршрут TCDD в границах района Малтепе-Картал-Пендик был объявлен "Картал-Малтепе-Драгос-Хилл и его природной охраняемой территорией третьей степени вблизи окружающей среды" между 471- 16 и 815-1999 километрами. Комиссия, которая объявила, что все деревья на привокзальной площади Эренкёй были зарегистрированы как монументальные деревья в 3 году, заявила, что регистрационные записи 1979 деревьев решили срубить в пределах Мармарея и 10 деревьев решили сместить. Комиссия заявила, что комиссии не нужно принимать никакого решения по этому вопросу, поскольку регистрация деревьев за пределами территории участка была удалена. Он отметил, что считает целесообразным рубить или перемещать деревья в природной охраняемой зоне.

Железнодорожный вокзал Малтепе Идеалтепе, расположенный за пределами сосновых деревьев, начал рубить накануне. Деревья 1989 с шипами сразу вмешались в тот случай, когда субподрядчик срубил сосну 4, пришлось прекратить работу. Граждане, которые заявили, что деревья препятствовали шуму поезда и очищали воздух, отреагировали на заявление чиновников компании, которые рубили их, что вы рубите их, потому что они остаются в железной дороге. Граждане сказали: ağaç Дерево можно обрезать по необходимости, но уже есть общая площадь метра 22. С добавлением существующих двух или даже третьего, потребуется область метра 9. Другими словами, общая площадь счетчика 12 остается. Наши деревья за пределами этой границы. Однако они пришли и порезали это. На прошлой неделе в Малтепе, в районе Фейзулла, по той же причине были вырублены многие десятилетия сосен. На европейской стороне в прошлом месяце деревья вокруг 100 вокруг железнодорожного вокзала Флори были уничтожены. Муниципалитет Бакиркой объявил, что вырубленные деревья являются однолетними деревьями 5 и 100.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*