Мишлен рекомендует выбирать шины в зависимости от сезона для безопасной езды

Michelin рекомендует выбирать шины в зависимости от сезона для безопасного вождения: благодаря многолетнему опыту 125 в мировой шинной индустрии, обеспечивающему безопасность, экономию топлива, высокую производительность и пробег, Michelin предупреждает своих пользователей об использовании шин в последние дни, когда мы начали ощущать последствия лета и ощущения лета.
Michelin, один из крупнейших в мире производителей шин, предупреждает своих водителей о выборе шин в зависимости от сезона, чтобы обеспечить более безопасный опыт вождения при прогреве. Когда зимний сезон начинает постепенно терять свое действие и весенний воздух начинает ощущаться, приближается период смены шин. Мишлен рекомендует использовать летние шины для более безопасных поездок.
Цель Michelin - повысить осведомленность водителей об использовании шин в течение сезона, а также проводит исследования в Исследовательском отделе дорожно-транспортных происшествий Университета Дрездена, Германия. Согласно результатам опросов, водители имеют дезинформацию об использовании зимних шин и поэтому обращаются к неправильной шине. Карта аварий, созданная в сотрудничестве с Michelin, Научно-исследовательским отделом по авариям (VUFO) Университета Дрездена, находится только на выгодной основе 8 дорожно-транспортных происшествий; 92 на сухом и мокром полу выявлен. Шины, несовместимые с сезоном и землей, создают опасность для безопасности дорожного движения
Использование шин повышает эксплуатационные характеристики и срок службы шин, создавая более безопасные условия для водителя, дороги и пешеходов. Зимняя и летняя резина и резиновые детали разные. Зимние шины, разработанные в соответствии с зимними и погодными условиями и предназначенные для обеспечения комфорта водителя на снегу, льду и в условиях повышенной влажности, не могут дать такой же результат в течение лета. Различные структуры зимних и летних шин также влияют на их расширение.
Зимние шины, которые не подходят для жаркой погоды, легко размягчаются при прогреве на горячей земле в летних условиях. Смягчающие шины повышают безопасность и снижают безопасность. Кроме того, в конструкции зимних шин больше зубов. Зимние шины с большим количеством передач имеют больший расход топлива на сухой земле.
Оснащение автомобиля нужной шиной до длительных поездок в отпуск, которые увеличиваются в летний период, значительно снижает риски. В этот период следует использовать летние шины, которые могут выдерживать летнюю жару, снижать расход топлива и улучшать эксплуатационные характеристики шины.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*