Муниципалитет Кехиткамил оставляет грунтовую дорогу

Муниципалитет Кехиткамил не покидает грунтовую дорогу: район Кехиткамил в округе Кехиткамил под управлением Управления по науке, который продолжает работать, чтобы не покидать грунтовую дорогу, и, наконец, начал масштабные работы по асфальту в окрестностях Мукачитлера.
Муниципалитет Шехиткамил, который продолжает свои усилия по превращению Шехиткамильского района в жилой район, порадовал жителей отсутствием асфальтовых работ в районе Мюкахитлер. В ответ на требования жителей квартала Мюкахитлер муниципалитет Шехиткамил не оставил разбитой и изношенной дороги.
Тарафиндан Шехиткамил Беледиемиз или владельцы магазинов в округе, которые сказали, что они довольны асфальтовым покрытием, сказали, что Великобритания Шехитмил Беледиемиз работает на наших дорогах как нулевой асфальт. В прошлом наши машины были повреждены из-за плохих дорог. Мы обратились в муниципалитет Чехиткамил. Ридван Фадилоглу, наш мэр, начал необходимые работы по асфальтированию наших дорог. Сегодня наши муниципальные команды привлекают нулевой асфальт. Мы очень довольны услугами нашего президента Ридвана Фадилоглу, и я хотел бы поблагодарить г-на Ридвана Фадилоглу, мэра Рехиткамил и всех муниципальных служащих.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*