Поезд Muratlı вытащил водителей

Железнодорожная дорога Муратлы травмирует водителей. Водители в районе Муратлы Текирдага заявили, что им неудобно с железнодорожным переездом за часовой башней.

Таксист Ахмет Тунч, который упомянул, что движение парализовано из-за пропуска поездов в определенные периоды, сказал, что образовались длинные очереди транспортных средств. Подчеркивая, что несчастные случаи стали неизбежными из-за того, что железнодорожный переезд также связан с перекрестком, Тунч сказал: «Транспортное движение блокируется, особенно утром и вечером, из-за большого количества автомобилей заводских служб и транспортных средств для студентов. Хотя гаишники проявляют необходимую чуткость и стараются снизить плотность движения, аварии могут произойти, потому что они не могут остановиться там до вечера. Неизбежно появление изображений, напоминающих о пробках в Стамбуле », - пожаловался он.

Талат Айгюн заявил, что водители и общественность приветствовали беспокойство маршрута движения транспортных средств с потоком движения поездов, и сказал, что необходимо построить кольцевую дорогу, и сказал: «По крайней мере, транспортный поток будет в некоторой степени облегчен, поскольку транспортные средства с тоннажем будут проходить через кольцевую дорогу. Турция Текирдаг - Муратлы, Мардин - Нусайбин и Анкара - район Синджан, включая середину автопоезда, делится на три места. «Мы годами ждали решения этой проблемы».

Водители напомнили студенту по имени Халил Чалык, который погиб в аварии на дороге, а также Лютфи Челиккан, который случайно выжил, получив удар по голове, и заявили, что необходимо найти решение проблемы.

С другой стороны, километр 9 можно проехать по прямой линии за пределы района, а также, как ожидается, будет удалена железнодорожная станция с места, где ожидается предотвращение шумового загрязнения. Предполагается, что при выводе железной дороги из района центр города создаст тысячу метров 500 в длину и ширину 25.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*