Новая семья Кэдди: Новая команда Кэдди (Фотогалерея)

Новейший член семейства Caddy: новый член новой команды Caddy Team. Volkswagen Commercial Vehicle, семейство Caddy, которое превосходит стандарты своего класса и обладает множеством функций. Турция и турецкие пользователи со специально разработанной новой Caddy является Teamer, автоматическая активация фар, датчик дождя, автоматическое затемнение зеркал заднего вида интерьера, окрашенные в цвет кузова бамперы, специальные ткани сиденья и Еву система Check Lighting входит в стандартную комплектацию
Новый Caddy Team 1.6 с двигателем 55.630 TDI можно приобрести по ценам, начиная с TL.
Volkswagen крупного успех продаж подписавшая смоделировать весь мир в коммерческих автомобилях Caddy, с помощью специально разработанными техническими средствами в настоящее время более настойчивая Турция. На первый взгляд, новая Caddy Team привлекает внимание такими же цветными бамперами, которые придают автомобилю спортивность.
Новая Caddy Team в стандартной комплектации оснащена автоматически освещаемыми фарами, датчиком дождя, внутренним зеркалом с автоматическим затемнением, специальной обивкой сидений для модели Team и системой освещения для дома прибытия.
Caddy Team с мощностью 102 HP и двигателем 250 TDI, создающим крутящий момент 1,6 Нм, можно приобрести с усовершенствованным руководством 5 и усовершенствованной коробкой передач DSN 7.
Разница между новой Caddy Team и ее конкурентами очевидна в стандартном оснащении для обеспечения комфорта и безопасности. В Caddy Team множество дополнительных улучшенных систем активной безопасности, таких как бортовой компьютер, ESP, BAS (система экстренного торможения), ASR (система противоскольжения), EBC (система торможения двигателем), телескопическое рулевое управление в случае столкновения, ABS, система запуска в гору как стандарт.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*