Один миллион тряпок произведен за четыре года

Один миллион тряпок, произведенных за четыре года: Duster - история успеха с момента его запуска четыре года назад. Мировое производство автомобилей Renault и Dacia Duster достигло миллиона!
Миллионный Duster был построен на заводе Renault в Куритибе для доставки бразильскому клиенту
Duster теперь доступен для продажи в более чем странах 100 и производится на пяти заводах по всему миру.
Президент Renault Карлос Гон объявил, что на заводе в Куритибе в Бразилии, где производится миллионный Duster, миллион 2014 будет инвестирован в Real 2019 (миллион 500 евро) во время 162 - XNUMX.
Duster является движущей силой международного роста группы Renault, а также самой продаваемой моделью Renault в мире.
Арно Дебёф, директор начального сегмента Группы Renault, сказал: «Duster — это настоящая история глобального успеха. Бренд Renault отвечает требованиям наших международных клиентов и способствует расширению присутствия Renault на развивающихся рынках. Однако благодаря бренду Dacia Duster удалось привлечь новых клиентов благодаря своему дизайну, доступной цене и функциям, подходящим для любых условий местности в Европе и средиземноморских странах».
Коммерческий успех
Тот факт, что миллион единиц Duster было продано всего за четыре года по всему миру, свидетельствует об успехе модели.
Сегодня модель продается в более чем брендах 100 с брендами Renault и Dacia.
Фирма Renault Duster вывела Группу на международные рынки и была разработана с учетом особых потребностей клиентов. Например, есть дирексия в очень холодном климате - версия для России, версия «Flex Fuel» для Бразилии и версия для правой руки для Индии со специальным дизайном интерьера Örneğin
Duster марки Dacia стал чрезвычайно популярным среди своих клиентов благодаря своему уникальному внутреннему объему для своей цены и характеристикам повышенной проходимости, которые ценятся всеми покупателями.
Самая большая пятерка рынка тряпок

Пять заводов по всему миру
Миллионный Duster был построен на заводе Renault в Куритибе в Бразилии; Модель производится на пяти заводах: Питешти (Румыния), Куритиба (Бразилия), Энвигадо (Колумбия), Москва (Россия) и Ченнай (Индия).
Президент Renault Карлос Гон объявил об инвестициях в завод Curitiba, где производилась модель Duster. Соответственно, в период 2014 - 2019 инвестиции в размере 500 млн. Real (162 млн. Евро) будут направлены на производство двух новых моделей на фабрике в Куритибе. Госн объявил, что будет создан новый логистический центр. 240 млн. Реальность (78 млн. Евро) будет инвестировано через десять лет.
Бренд Dacia Duster в Европе, Турции и Северной Африке с 2010 будет продаваться в стране, производятся в Румынии Piteşt. В то же время он производится из 2010 с июня 2011 для продажи на Ближнем Востоке, в Египте и других африканских странах.
Бразильская фабрика Curitiba с октября выпускает марку Renault Duster для продажи в Бразилии и Аргентине. Завод в Энвигадо, Колумбия, выпускает Duster с февраля 2011 для клиентов в Колумбии, Мексике, Эквадоре, Чили, Перу и Центральной Америке.
Производство Duster в России - Москва началось в декабре 2011 года с бренда Renault для местного рынка.
Наконец, в мае началось производство фабрики 2012 Duster в Ченнае. Производимая здесь модель Duster продается под маркой Renault на рынках Индии, Южной Африки и Индонезии, а также в Великобритании, на Кипре, на Мальте и в Ирландии под маркой Dacia.
Общий объем продаж Duster в 2013 продолжал расти и достиг 376 тысяч единиц. В Турции, которая с момента своего запуска в апреле 2010 33 тысяч штук выполненных продаж 639 Duster был реализован.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*