Подарок Flightpoint от Pegasus Plus на 1 миллион турецких лир

Подарок FlightPoint на 1 миллион TL от Pegasus Plus: благодаря кампании-сюрпризу, запущенной в честь достижения 1 миллиона участников, Pegasus Plus, самая простая программа для заработка FlightPoints, предлагает в общей сложности 10 миллион TL FlightPoints всем участникам, приобретающим билеты. с 30 по 1 апреля.
33 80 предлагает своим гостям возможность увидеть различные места в сети полетов и вдохнуть новые вкусы.Pegasus Airlines запускает новую кампанию с Pegasus Plus.
Все участники Pegasus Plus, купившие билеты на сайте flypgs.com в период с 10 по 30 апреля, получат один из FlightPoints от 5 до 1000 турецких лир. Участники программы Pegasus Plus получат возможность летать больше за баллы FlightPoints, которые они заработают.
Покупка билетов на вас, получение FlightPoints на Pegasus
Гости, которые хотят воспользоваться преимуществами кампании, могут войти в систему через Pegasus Plus через основной канал продаж Pegasus flypgs.com. Любой участник Pegasus Plus, купивший свой номер мобильного телефона в качестве кода участника, сможет получить бонусные баллы 3 в течение месяца в конце рабочего дня 3.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*