В мае открыты рейсы на скоростном поезде Полатлы-Стамбул

Скоростной поезд «Полатлы-Стамбул» планируется открыть в мае. Губернатор Полатлинского района Гурсой Осман Билгин сказал, что в мае откроются железнодорожные перевозки Анкара-Полатлы-Стамбул. Бильгин сказал, что «В настоящее время это единственное место в жилых высокоскоростных железнодорожных станциях в Турции. Есть в Эскишехире и Конье, но это расположение старых станций. Прямо сейчас, когда мы покидаем Анкару, многие наши скоростные поезда останавливаются на нашей станции в Полатлах ». Республика Турция государственных железных дорог (TCDD) Генеральный директор Süleyman Караман, дал информацию о недавней работе высокоскоростных поездов.

БИЛГИН: С КОНЦА МАЯ ОТКРЫВАЕТСЯ ЛИНИЯ БЫСТРОГО ПОЕЗДА АНКАРА-СТАМБУЛ

Полатло Gürsoy губернатор Осман Бильгин, «На данный момент это единственное место в жилых высокоскоростных железнодорожных станциях в Турции. Есть в Эскишехире и Конье, но это расположение старых станций. В настоящее время, когда мы покидаем Анкару, многие наши скоростные поезда останавливаются на станции Полатлы. Отсюда легко добраться до Эскишехира и Коньи. По состоянию на конец мая открывается скоростной поезд Анкара-Стамбул. Транспорт между Полатлями и Стамбулом снова пройдет через Полатлы. Это отличная возможность. Эди

РАБОТАЕТ НА АНКАРА-СТАМБУЛ YHT LINE

Генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Сулейман Караман сообщил о работе высокоскоростных поездов в последнее время. Отметив, что одним из самых сложных участков при строительстве линии был перевал Эскишехир, Караман сказал: «Впервые железнодорожная линия прошла под городом. То же самое и в Кордове в мире. Отныне мы не хотим повторения такого перехода », - сказал он.

Заявив, что у них возникли разногласия с муниципалитетом относительно станции Эскишехир, Караман заявил, что планы по станции выполнены и тендер будет проведен в ближайшее время. Заявив, что они построили 755 художественных построек на линии Анкара-Стамбул, Караман заявил, что участок между Кёсекёем и Гебзе был построен на грант ЕС в размере 150 миллионов евро. Линия будет подключена к Мармараю в 2015 году и HalkalıКараман сказал: «После открытия линии время в пути между Анкарой и Истансулом составит 3,5 часа. В первую очередь, ежедневно будет организовано 16 поездок. После подключения к Мармараю это будет происходить каждые 15 минут или полчаса.

Мы также провели исследование стоимости билетов. Мы спросили гражданина: «Сколько лир вы бы предпочли YHT?» Если это 50 лир, они все говорят: «Мы продолжим». Если это 80 лир, то 80 процентов из них заявляют, что предпочли бы YHT. Мы их оценим и определим стоимость билетов. Строительство линии завершено. Сейчас мы проводим их испытания. Мы начнем перевозку пассажиров после окончания испытаний, 29 мая. Мы сказали «откроемся в марте», но этого не произошло. Важно то, что он полностью безопасен и надежен ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*