Новый каньон Амарок с его необычным внешним видом выставлен на продажу

Amarok
Amarok

Новый Amarok Canyon был выпущен с необычным внешним видом: новый Amarok Canyon, который Volkswagen Коммерческий автомобиль запустил в апреле, еще больше усиливает свои позиции в своем классе благодаря своему необычному внешнему виду и специальным аксессуарам.

Новый Amarok Canyon можно приобрести в мусорном баке 95, начиная с TL.

Коммерческий автомобиль Volkswagen Amarok, новая модель пикапа со всего мира, была выпущена для новой версии Amarok Canyon. Yeni Amarok Canyon, благодаря своим аппаратным и вспомогательным функциям, подтверждает свои инновации в дизайне интерьера и экстерьера.

Новый Amarok Canyon оснащен специальной тканью для сидений Canyon, сиденьями с подогревом для водителя и пассажира, стеклоочистителями с подогревом, а также передним бампером и боковыми зеркалами цвета кузова, комплектом бампера Canyon, спортивной поперечной балкой и блестящей черной боковой подножкой.

Новый Amarok Canyon также имеет элементы спортивного дизайна, такие как передние противотуманные фары, затемненные задние фонари и специфические для Canyon колеса из алюминиевого сплава 17.

Оснащенный полным приводом 4 и двигателем 2.0 lt Common Rail Turbo 180PS, одним из мощных и эффективных примеров технологии двигателей Volkswagen, новый Amarok Canyon доступен с механической или классической усовершенствованной автоматической коробкой передач 8.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*