Проект скоростного поезда Анкара-Сивас и кольцевая дорога Сивас (Специальные новости)

Проект скоростных поездов Анкара-Сивас и кольцевая дорога Сивас: Необходимо быстро сообщить о завершении проекта скоростных поездов Абдулла Пекер, Сивас и о реализации проекта скоростных поездов Сивас-Анкара.

Абдулла Пекер, заместитель председателя профсоюза работников транспорта и железнодорожников, входящего в HAK-SEN, заявил, что проект кольцевой дороги Сивас должен быть реализован, а проект высокоскоростного поезда Анкара-Сивас должен быть завершен как можно скорее. В своем письменном заявлении Пекер заявил, что в первые годы республики железным дорогам придавалось большое значение, но в последнее время произошло обратное развитие. Заявив, что 1% перевозок осуществляется по железной дороге, Пекер сказал: «Мы занимаем последнее место среди 9 стран Европы. Существующие дороги следует обновить до начала строительства высокоскоростных поездов. В сфере грузовых и транспортных перевозок приоритет должен быть отдан железным дорогам и должен быть подготовлен новый транспортный проект, чтобы мы могли достичь того же уровня, что и европейские страны ».

Пекер, который заказал практику и работы, которые он хотел осуществить в области транспорта, попросил, чтобы проект, который они подготовили относительно кольцевой дороги Сивас, был осуществлен немедленно. Пекер сказал: «Джен». Мы с нетерпением ждем того, чтобы реализовать проект на практике. Я призываю кандидатов в политические партии здесь, пожалуйста, поддержите этот проект Бурадан.
Пекер, указав, что проект кольцевой дороги Сивас должен быть реализован, должен быть быстро завершен проект скоростных поездов Анкара-Сивас, сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*