Тонкости разработки стратегий цифрового маркетинга в электронной коммерции 3. Конференция по электронной коммерции

Тонкости разработки стратегий цифрового маркетинга в электронной коммерции 3. E-Commerce Conference: первая и единственная организация электронной коммерции с разрешения TOBB. Конференция и ярмарка электронной коммерции собирает представителей отрасли на 3 May 15.
Главная тема В этом году «стратегия электронной коммерции для сектора розничной торговли», конференции, давая указания вне имен из Турции и за рубежом примет участие разнообразные презентаций и панелей. На конференции, которая будет передавать важную информацию для разработки цифровых стратегий и уникальный Paul Smith с участниками обмена важной информацией о презентации сектора будет в числе докладчиков конференции Сердар Kuzuloğlu
15 мая 2014, который будет проходить в Конгресс-центре Халич E Торгово-конференции и выставки, с точки зрения сектора стремится выявить последние тенденции в Турции и по всему миру.
Разработка стратегии в области цифрового маркетинга на конференции и ярмарке электронной коммерции
PR-Смит, Пол Смит, исполнительный директор организации является одним из спикеров конференции примут участие ведущие деятели из участников отрасли и turtdış Турции.
В течение очень долгого рабочего времени интенсивных маркетинговых команд, Пол показывая, что очень сложную Ditali маркетинговую стратегию без, как они работают в получении результатов, Смит передать, как информацию о том, что необходимо разработать согласованные цифровые маркетинговые стратегии, которые отсутствуют в конкурсе.
Другие спикеры конференции, которая является Kuzuloğlu Сердар E-Commerce E не будет принимать участие в работе конференции с презентацией на тему.
Меган Куинн и Валери Dagand Moxhet, впервые в Турции в рамках конференции
По словам Меган Куинн, Net-A-Porter, которая является успешной во всем мире историей, соучредителем и одной из самых влиятельных женщин в сфере розничной торговли в Австралии, впервые встречается с представителями этого сектора в Турции в рамках конференции и выставки по электронной коммерции. Куинн, который поделится с участниками видением и опытом Net-A-Porter как одного из его основателей и креативного директора, сказал: «3. Он поделится своим опытом о том, как достичь совершенства в электронной коммерции в 21 веке.
Другой спикер конференции, генеральный директор Evenby Валери Даганд Мокшет, поделится очень важной информацией о влиянии женщин на будущее электронной коммерции как потребителей, так и предпринимателей.
Что делать для точки и развития сектора электронной коммерции 3. Конференция и ярмарка электронной коммерции
Электронная коммерция и цифровая экономика начинаются с того момента, когда ярмарка и конференция, сектор и соответствующие организации в области представителей должны анализировать развитие и необходимость объединения, обмениваясь мнениями, продуктами и услугами, чтобы обеспечить платформу для продвижения.
При содействии BKM и поддержке Asseco SEE, Biznet, Call Center Hotel, CCC, Encore, İHS Telekom, PayU и Turkcell среди тем повестки дня конференции: Последние тенденции электронной коммерции в секторе розничной торговли, которые составляют значительная часть онлайн-покупок, юридическая. Также будут разные темы, такие как правила, многоканальные приложения, преобразование данных в доход, социальные сети, платежные системы, обслуживание клиентов.
Кроме того, конференция и выставка создадут важную платформу, которая объединит учреждения, конкурентов и возможных партнеров по решению.
Организация, которая предоставляет важную информацию о будущем электронной коммерции с ее важными результатами для сектора, создаст важную платформу, которая объединит ведущие организации отрасли с ее конкурентами и возможными партнерами по решениям на Ярмарке электронной коммерции, которая проводится одновременно с конференцией. Ярмарку можно посетить бесплатно между 09.30 -17.00.
На мероприятии также будет вручена награда E-Idea Competition Award, в которой будет награжден лучший новый сайт электронной коммерции.
FitPartner™
09.30 - 09.45 Основной доклад: Генеральный директор Межбанковского карточного центра Сонер Канко
09.45 - Презентация 10.30 - 1 Меган Куинн,
Net A Porter Соучредитель - Превосходство в электронной коммерции в 21 веке
10.30 - 10.45 Кофе-брейк
10.45 - Панель 11.30: Платежные системы электронной коммерции
11.30 - 12.15 Пол Смит, PR Смит
Разработка стратегии в цифровом маркетинге
12.15 - Обед 13.30
13.30 - 14.10 Валери Даганд, генеральный директор Evenby
Влияние женщин на будущее электронной коммерции
14.10 - 14.25 Последние правила в области применения электронных счетов
14.25 - 14.40 Кофе-брейк
14.40 - 15.20 Сердар Кузулоглу
В торговле нет «Тикарета»
15.20 - Панель 16.05: необходимость для электронной коммерции
16.05 - 16.20 Последние разработки в электронной коммерции
17.00 Ödül Церемония награждения электронной идеи 17.05
Для получения дополнительной информации: http://www.e-commerceexpo.com
Контактное лицо:
Просмотреть полный профиль участника ceyhan
IMI конференции
0216 575 59 42
ceyhantasci@imiconferences.com.t является

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*