Ситроенде Весенняя Кампания

Весенняя кампания Citroen: Citroën C - ELYSEE, модель локомотива из линейки легковых автомобилей Citroën, привлекающая внимание своим уникальным динамичным стилем, большим багажником и внутренним объемом, экологически чистыми экономичными двигателями, теперь ждет потребителей с кампанией процентной ставки 0.99% и скидкой в ​​размере 2000 лир.
Citroën C - ELYSEE, модель локомотива из линейки легковых автомобилей Citroën, привлекающая внимание своим уникальным динамичным стилем, большим багажником и внутренним объемом, экологически чистыми экономичными вариантами двигателей, теперь ждет потребителей с кампанией процентной ставки 0.99% и скидкой в ​​размере 2000 лир. Citroën c - elysee; Он оправдывает ожидания широкого круга клиентов благодаря своему динамичному дизайну, низкому расходу топлива и высокому качеству.
Представитель по продажам автомобилей Citroen Sahin Корай Туткун сказал, что в рамках специальной кампании для апреля потребители; Citroën c-elysee, который отличается своим уникальным дизайном в сегменте B, имеет преимущество в виде скидки до TL 2,000. Citroën C-elysee является одним из самых компактных автомобилей на рынке. Благодаря заднему расстоянию до колена и большому объему багажника 506, он обеспечивает большой комфорт при использовании. Инженеры Citroën встречаются с потребителями по всему миру, которые прошли испытания на протяжении более четырех миллионов километров в различных климатических и дорожных условиях, открывая новое дыхание на рынке седанов. Отражая опыт Citroën в области технологий и дизайна, C-Elysée выделяется своими экономичными двигателями, выгодным уровнем цен и ярким дизайном.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*