Технология Goodyear не распознает препятствия с шинами размером со слона

Технология Goodyear не стоит на пути шин размером со слона: линейка шин Goodyear для машинных шин 63 (OTR) точно соответствует размеру слона, весит более метров 4 и весит кг 5,400.
Ответ Goodyear «Какая самая большая шина, которую вы когда-либо производили?» - это шина RM-59A + Off The Road в 80 / 63R4 с длиной большого слона и примерно такого же веса. Изготовленная в Топеке, штат Канзас, эта огромная дюймовая шина 63 доступна по всему миру для перевозки оборудования для горнодобывающей промышленности и землеройных работ, необходимого в таких областях, как угольные, тяжелые горные породы, золотые и медные рудники, в основном весом в сотни тонн.
С наружным диаметром метров 4.023 эта шина превышает допустимую длину (метров 4) большинства европейских полуприцепов, на один метр длиннее баскетбольного кольца.
5.400 весит кг и оснащен передовой технологией. 50 способен обрабатывать тонны 100 со скоростью до км / ч.
Goodyear работает с производителями оригинального оборудования (OEM), чтобы обеспечить соответствие размеров шин автомобилям. По этой причине шина, произведенная для нужд данного сектора, оснащена технологией, соответствующей материалам, структуре и конструкции, которые необходимо перевозить. При проектировании этой высокочувствительной шины, которая была изготовлена ​​с использованием новейших технологий и полностью интегрированного оборудования для производства шин, использовались инструменты компьютерного моделирования.
Дюймовая шина 63 со стальным корпусом и ременной конструкцией создана для оптимальной производительности. Среди его характеристик - резиновая смесь протектора CycleMax от Goodyear и структура с поперечными канавками, а также улучшенное сцепление, что делает эту шину более прохладной и повышает производительность.
Дюймовая шина 63 теперь доступна в двух размерах: 53 / 80R63 и 59 / 80R63, с тремя различными типами компонентов и двумя глубинами протектора (E3 и E4); В общей сложности 12 доступен в различных типах.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*