Угур Килич выступит на конференции PV Power Plants в Стамбуле

Ugur Кылыч, PV в Стамбуле электростанций будет выступать на конференции: Yingli Solar Турция менеджер Угур Кылыч по Solarpraxis AG в 9-10 даты апреля 2014 в Стамбуле, который пройдет в Стамбуле будет спикером в PV Power Plants конференции.
В первый день конференции Uğur Kılıç выступит с презентацией под названием «Потенциал снижения затрат для фотоэлектрических модулей UM» на 09 в апреле 2014 в DoubleTree Hilton Avcılar Hotel.
На конференции рынка солнечной энергии в Турции будут всесторонне рассмотрены правовые, технические и экономические условия и возможности для финансирования проектов. Участники также получат подробную информацию о лицензионном статусе солнечных электростанций, местного производства энергии и проектов самопотребления. Помимо турецких проектов самопотребления, будут представлены и международные проекты.
Yingli Solar опыт успешного проекта в Турции
Директор Yingli солнечной Турции Угур Кылыч, по Solarpraxis AG в апреле 9 10-2014 провел в Стамбуле я? Какой будет проходить в Стамбуле будет спикером в PV Power Plants конференции. В первый день конференции Uğur Kılıç выступит с докладом на тему «Потенциал снижения затрат альтмы для PV PV Module Pot» на 17.40.
Yingli Solar Country Manager для Турции Угура Кыловича, давая примеры успешных проектов, реализованных в Турции, поделится опытом с проектами в Турции.
Yingli Solar Турция
Тема: Конференция электростанций PV
Дата: 09 Апрель 2014, среда
Часы работы: 17.00 - 18.00
Адрес: DoubleTree by Hilton Avcılar Otel - Cihangir Mah. D 100 South Side Road №: 289, Стамбул ТЕЛ: 90-212-4564646

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*