Председатель правления Аксу: скорый поезд до Эрзурума

Председатель Ener Aksu: Эрзурум, скорый поезд, быстрое прибытие, Rey OK Sequence Rayda.Erzurum, Центр мышления и стратегии (ENER) Вахдет Нафиз Аксу, EN Мэры и депутаты, «общественная энергия», сохраняемая на выборах, должна быть направлена ​​на крупные проекты. С проектами, которые мы объяснили ранее, одним из вопросов, который необходимо подчеркнуть, является проект Birlikte Fast Train Eler.

Аксу, Центр Информационного Центра Эрзурум, Глобальный Центр Зимнего Туризма, Центр Термального Здоровья, выразив свою важность, сказал:

«Мы верим в необходимость быстрого создания Организованной промышленной зоны здравоохранения и Организованной промышленной зоны животноводства. Мы считаем, что важные инвестиции могут быть реализованы через метод государственно-частного партнерства. Мы ценим приватизационную работу в Паландёкене и Конаклы. Мэры и депутаты должны направить «общественную энергию», которую они накопили в ходе выборов, на крупные проекты. Одна из проблем, которую необходимо решить, не теряя времени, - это проект «Скоростной поезд». Поздравляем наших сограждан, избранных мэром, членом Генеральной Ассамблеи и Мухтара после напряженной и утомительной предвыборной работы, и желаем им успехов. Демократия - это режим, при котором избирательные гонки проходят цивилизованно, и те, кого нельзя избрать, так же важны, ценны и необходимы для города, как и избранные.

Мы хотели бы выразить нашу благодарность всем кандидатам в их городе, которые подготовили проекты, вылили пот, но не могли быть отобраны. Мы ожидаем большой мобилизации муниципалитетов от мэров, победивших на выборах. Хотя существует местная политическая и административная структура, интерес и поддержка центрального правительства для успешного муниципалитета очень важны. Это требует от местных органов власти быстрого и эффективного решения проблем, с которыми они сталкиваются, центральному правительству. Вот куда попадают партийные областные администрации и депутаты с большим долгом и ответственностью. Вклад депутатов в финансовую поддержку крупных проектов мэров принимается в центральной политике и верхней бюрократии.

Мы хотим убедиться, что все депутаты Эрзурума дружелюбны и поддерживают мэров. Мэры также должны иметь возможность поделиться своими проблемами со всеми депутатами. Мы вряд ли верим, что любое из действий, подрывающих единство и целостность, таких как председатель, председатель депутата, будет иметь политическую выгоду. Мы ожидаем, что все президенты и депутаты направят «общественную энергию», которую они накопили на выборах, на крупные проекты. Мы не думаем, что конечной точкой проекта высокоскоростных поездов, который будет распространен на Эрзинджан, станет Эрзинджан. Инфраструктура высокоскоростных поездов закончится в Эрзинджане, а часть вплоть до Эрзурума станет нынешними рельсовыми путями.

Такая таблица, конечно, не рациональна, жизнеспособна, устойчива. Не добросовестный, политически, экономически. И что тогда? Скоростной поезд прибудет в Эрзурум. Главное, чтобы приехать первым, чтобы прибыть вовремя. Скоростной поезд не должен приходить в Эрзурум испорченным, мы приезжаем быстро. Мы написали много статей на эту тему до нас и других ценных обозревателей. MÜSİAD начал и запустил образец кампании. Неправительственные организации, такие как ETSO и ERVAK выступили с необходимыми инициативами. Спасибо Достижение этих значимых усилий зависит от активизации политических усилий. Мы ожидаем, что наши депутаты будут следить за этим вопросом перед премьер-министром. Если вы приезжаете в Эрзинджан, то путь к подходу Эрзурум ол замедляет работу.

В настоящее время нет названия для Эрзурум в проекте высокоскоростных поездов. Это должно быть добавлено с пересмотренным, и наш город должен быть добавлен к процессам закупок. Мы подчеркнули наши предыдущие проекты и предложения. Если мы хотим сделать Эрзурум городом брендов, у нас должны быть бренды. Мы не можем предоставить брендинг с экономическим подходом, состоящим из сектора услуг и туризма. Мы заботимся о информационном центре Эрзурума, Центре глобального зимнего туризма, Центре термального здоровья. Мы быстро рассматриваем создание Организованной промышленной зоны и Организованной промышленной зоны животноводства в алфавитном порядке развития города. Мы придерживаемся мнения, что все это может быть реализовано методом сотрудничества государственного и частного секторов. В то время как мэр столичного муниципалитета быстро завершает преобразование городов, ему важно одновременно завершить экономические преобразования города.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*