Яндекс теперь также анализирует трафик Анкары

Яндекс также анализирует трафик в Анкаре: жители Анкары теряют трафик каждый год в течение года 20, а проблема с трафиком в крупных городах, особенно в Стамбуле, вызывает много времени и стресса. С развивающейся технологией можно рассчитать каждую потерянную секунду трафика, и результат не очень радует, но важные данные могут быть достигнуты.
Признанный интернет-компания Яндекс Индейка с частной службой, после Стамбула с его технологией для «индекса загруженности» Ankaralılar начал предлагать п. Анализируя трафик Анкары, Яндекс обнаружил, что люди Анкары теряли трафик 24 каждый час в течение часа 20.
Индекс загруженности яндекс трафика, который показывает, насколько загружен трафик в городе, был представлен народу Анкары. Пользователи, которые хотят отслеживать пробки в соответствии с разработанной таблицей оценок, могут увидеть соответствующий индекс на главной странице Яндекса, Яндекс.Картах и ​​Яндекс.Навигации. В рамках новой информации и подробного анализа, когда данные о трафике обновляются каждую минуту в 4, люди в Анкаре могут узнать статус движения, 0 указывает бесплатные дороги, а 10 указывает на то, что движение трафика не идет в Анкаре в форме 0-10.
Люди Анкары толкают больше всего трафика вечером!
По данным сервиса Yandex.Trraffic, в Анкаре 24 тратит около 20 в час. Особенно по утрам плотность трафика, которая начинается в 07: 30 - это пиковое время для 10: от 00 до 4. В полдень нисходящий трафик продолжает оставаться таким же высоким, как 17: 00 ночью, и продолжает оставаться таким же высоким, как 19: 00. Жители Анкары часто проводят время по вечерам в будние дни, а большую часть времени живут по вечерам в пятницу.
В выходные дни индекс загруженности Яндекса следует за перевернутым графиком. Индекс загруженности дорог, который достиг самого высокого уровня в дневное время в субботу, показывает самые низкие показатели по воскресеньям. В дождливые дни, как и во всех городах, движение в Анкаре переживает самые оживленные времена.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*