Автомобильный внутренний рынок провал, пики в экспорте

Автомобили достигли своего пика на внутреннем рынке, достигли своего пика в экспорте: в первом квартале этого года автомобильный сектор, переживавший неспокойные дни на внутреннем рынке, обрел стабильность благодаря экспортному первенству.
По данным Ассоциации автомобильных дистрибьюторов (ODD), рынок легковых и легких коммерческих автомобилей сократился на 2014 процента в период с января по март 24,46 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 115 272 человека. По итогам трех месяцев 2013 года этот показатель составил 152 тысячи 604 человека.
Сжатие на внутреннем рынке достигло самого высокого уровня в марте на 2014, в то время как продажи на рынке легковых и легких коммерческих автомобилей сократились на 30,82.
Автомобильный сектор, который пережил неспокойные дни из-за роста обменных курсов, повышения ставок акцизных сборов, ограничений, введенных BRSA в отношении кредитных операций и сокращения избирательного процесса, нашел свой путь в экспорте.
Турция Ассамблеи экспортеров (TIM), экспорт автомобильной промышленности в январе-марте, по данным 2014 8,1 процентов больше 5 132 миллионов миллиардов миллиардов долларов выросли 5 546 миллиона долларов.
Внутренние продажи в марте месяце экспорта, в экспорте, противоположные показатели принесли рекорд. Экспорт автомобилей увеличился на 14,2 к тому же месяцу предыдущего года и стал сектором с самым высоким экспортом с 2 млрд. 127 млн. Долларов. Автомобильная промышленность, 1 млрд. 604 млн. Долларов в отрасли производства готовой одежды и одежды, 1 млрд. 468 млн. Долларов в экспорте химических веществ и продуктов.
- силовой тест для публики
Айдын Эркоч, вице-президент Федерации дилеров автотранспортных средств (MASFED) и президент Ассоциации капиталистов, сказал, что события в первом 2014 3 были испытанием мощности для автомобильного сектора, и сектор вышел из этого теста.
Автомобильная промышленность, самая конкурентоспособная в Турции, и быстро отметила, что растущий сектор внимания привлек Эркоч '', хотя, если в январе 2014 года не началось достижение проблем, а в период выборов непомерно, балансируя на экспорте убытков, это приятно для экономики обоих секторов. Успех, достигнутый в экспорте в ходе болезненного процесса на внутреннем рынке, предотвратил кризис отрасли. Поскольку автомобильному сектору необходимо поддерживать набранный темп, он будет продолжать инвестировать и обеспечивать занятость в долгосрочной перспективе ''.
Чтобы предотвратить сокращение на внутреннем рынке, Эркоч попросил незамедлительно принять необходимые меры и добавил, что снижение валютных курсов и тенденция к снижению процентных ставок в соответствии с результатами выборов являются многообещающими на будущее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*