Период бесплатного интернета в транспорте в Газиантепе

Газиантепте Общественный транспорт для фармацевтов бесплатно
Газиантепте Общественный транспорт для фармацевтов бесплатно

В Газиантепе запущено приложение, которое порадует пользователей интернета. По состоянию на вчерашний день бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) предоставляется пассажирам 15 трамваев и 96 городских автобусов. Продолжаются работы по бесплатному интернету на площадях.

ИНТЕРНЕТ 15 TRAMVAY 96 BUS ON SERVICE

Столичный муниципалитет впервые реализовал в Газиантепе. После завершения пробной работы граждане в трамвае и муниципальном автобусе 96 теперь могут бесплатно пользоваться Интернетом. Теперь любой желающий может использовать приложения, которым требуется интернет, прямо на трамвае. Мэр Фатма Сахин в ближайшие дни внесет введение в это приложение.

Доступ будет предоставлен с Wi-Fi

Интернет на трамваях предоставляется по технологии 3G. Пассажиры могут получить доступ к Интернету с любого устройства, оснащенного Wi-Fi. В приложении, предоставленном Turkcell, скорость интернета составляет 15 мб / с. Граждане будут обеспечены, пока трамвай и автобус останавливаются после приземления. Также ожидается увеличение количества пассажиров с помощью этого приложения.

БЕСПЛАТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ГОРОДСКОЙ ПЛОЩАДИ

Столичный муниципалитет объявил, что продолжаются работы по использованию бесплатного интернета на городских площадях. Было сказано, что техническая инфраструктура будет завершена в ближайшее время. Таким образом, граждане могут пользоваться бесплатным Интернетом в определенных центрах.

2 комментариев

  1. Городские автобусы Газиантепа вообще не подключены к Интернету.

  2. Он не подключается к Интернету в автобусах, в автобусах так много рекламы. Мы не можем подключиться к Интернету, о чем всегда говорит наш мэр, а мэр всегда говорил.

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*