Beton открыл свои двери на конгрессе в Анкаре 2014

Concrete Ankara открыла свои двери в 2014 году. Конгресс: Ассоциация готового смешанного бетона Турции (TRMCA), организованная «Бетон Анкара 2014, выставка готовых смесей, бетона, цемента, заполнителей, строительных технологий и оборудования», открыла министр окружающей среды и городского планирования Идрис с участием güllücan. Ярмарка, проводимая в этом году в шестой раз, объединяет представителей строительной, товарной бетонной и инертной промышленности в Конгрессе Анкары; Он будет открыт для посетителей с 17 по 19 апреля 2014 года.
Министр окружающей среды и урбанизации Идрис Гюллюче открыл визит в Стамбул, где ярмарка Ankara 2014 стала общей площадкой для строительства и производства товарных бетонных смесей. Готовый смешанный бетон президент Ассоциации Турции Явуз свет, прошла церемония открытия его кабинета, а также güllücan Ankara промышленной палаты Председатель Nurettin Özdebir и Турция присоединились представители ведущих компаний.
Выступая на открытии ярмарки и напомнив, что он является инженером-строителем-министром окружающей среды и урбанизации Идриса Гюллюче, я часто вспоминал, что бетон тенекейла сдвинулся. Я посмотрел, куда мы пришли сегодня. Турция, как передовые, прогрессировала сказал я, я благодарен, «он начал.
Güllüce напомнил, что на большой площади в зоне землетрясения в Турции; «К счастью, производители готового бетона так много развились. Мы хотим обновить здание в прошлом как можно скорее. На данный момент я хотел бы выразить свою важность; Наша отечественная организация-партнер по этому вопросу с Турцией Ready Mixed Concrete ассоциации, наши сердца комфортно. Я вижу, Турция Готового бетона Ассоциации в качестве дочернего предприятия нашего министерства. Когда мы смотрим на всю нашу прочную бетонную страну, которую они вылили, мы говорим: «Это здание не рискованно, мы не будем этим заниматься». Я хочу указать, что мы рады действовать вместе и всегда будем с вами.
Президент Анкарской промышленной палаты (ASO) Нуреттин Оздебир сказал: «Бетон стал важным элементом, который сегодня нелегко заполнить. Это стало самым сильным материалом для людей, чтобы держать в природе, чтобы быть в состоянии укрыться и жить. Но здесь мы не должны забывать, что наше правительство приобрело совершенно иной смысл и ценность благодаря договоренностям, сделанным из готового бетона в нашей жизни. Сегодня мы живем в стране с риском землетрясения, как человек, живущий в стране, где нет бейбонов, готовых жить в жизни », - сказал он.
Выступая на Торговли Турция Ready Mixed Concrete президент Ассоциации Явуз Света; «В этом году мы впервые проводим Ярмарку бетона 2014 в Анкаре. Компании 50 приняли участие в ярмарке. Хотя первая ярмарка в Анкаре, мы были очень рады видеть нашу ярмарку очень требовательной », - сказал он. Ишик Анкара заявил, что они гордятся тем, что встречают представителей отрасли под одной крышей с выставкой Ankara 2014. «Турция Готового бетона Ассоциация сейсмостойких и долговечные Мы имеем дело 25 лет для строительства зданий. Мы работаем над развитием отрасли с конгрессами, ярмарками, симпозиумами, семинарами, конкурсами и публикациями. Наша Ассоциация, чтобы поделиться последними разработками в области бетона, накоплением знаний и технологий в 1995, ERMCO, Международном европейском конгрессе по сборным бетонам, 1999, 2004, 2008, 2011 и 2013 организовала Конгресс и ярмарку готовых бетонных смесей », - сказал он.
Открытие выставка ленточки окружающей среды и министр градостроительства Идриса Галлус, разрезала палату Анкары председатель промышленности Нуреттин Özdebir и хозяйничать Mixed Concrete президент Ассоциации Турции Готового Явуз свет вместе.
Внутренние и международные посетители будут держать пульс сектора в бетоне Анкара 2014
17 - 19 Апрель 2014 ждет своих посетителей в Анкаре в апреле XNUMX.В выставке представлены новейшие технологические продукты, транспортные средства, машины и оборудование, услуги и оборудование для строительства, товарного бетона и заполнителей.
Как и в предыдущие годы, участники этой выставки также представляют свои новейшие технологические продукты для посетителей. В дополнение к готовому бетонному и цементному оборудованию, бетоносмесительным заводам, строительному оборудованию, грузовым автомобилям и тракторам, трансмиссорам, насосам, опалубочным системам, кранам, различным бетонным химикатам, системам автоматизации, резиновым и топливным продуктам, отраслевым машинам, Предлагается агрегировать производителей и производителей строительной техники. Ярмарка, двигатель экономичного строительства и его основной элемент готовых бетонных компаний под одной крышей объединяет.
Палата инженеров гражданской палаты и при поддержке Турции Профсоюза Müteahhhit, Европе, а также в предыдущие годы, Азии, Африки и приветствует многочисленных профессиональных участников из стран Ближнего Востока.
ATO Congresium, Международный конференц-центр Анкары
Ярмарка будет проходить в Анкаре с площадью использования 80.000 m² и выставочно-выставочным залом 10.000 m².
Congresium Ankara, 5.770 трехместная банкетная комната, 1.500 m², гостиная 400, конференц-зал 2 Конференц-зал 100, небольшой конференц-зал 5, 50 m², ресторан 5, 3 4.700 650 2 3.107 XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX XNUMX

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*