Шоссе в Германии останется без 5 месяц

Шоссе в Германии будет закрыто в течение месяцев 5: 80 будет закрыто в Дуйсбурге, Германия, из-за технического обслуживания и расширения автомагистрали A 59, где автомобиль 5 проезжает весь день. По словам муниципальных чиновников, несмотря на ремонтные и ремонтные работы в Дуйсбурге транспортных проблем не возникнет.
Важнейшим столпом строительства и ремонта 5,3 km в городе Дуйсбург является Берлинский мост 1,8 km. У моста есть важный момент в 7, который необходимо отремонтировать. Ремонтные работы на мосту Gartsträuch будут продолжены на мосту Meidrich. 5 будет продолжать работать в качестве смены 2, чтобы завершить строительные работы, которые планируется завершить зимой. Работа будет продолжена с 06 до 22.
1960-70 лет Мосты A59, A40, A42'da не могут удовлетворить сегодняшние потребности, и некоторые части риска были выражены. Эксперты, общая стоимость строительства 51 миллионов евро найдут, что говорит.
1 начнет техническое обслуживание и ремонтные работы на Берлинском мосту, расположенном между перекрестком Дуйсбург-Норд и Дуйсбург на автомагистрали A 59 в Северном Рейне-Вестфалии. Муниципалитет Дуйсбурга подготовил интернет-страницу, чтобы смягчить возможные сбои в трафике и показать, как добраться до Дуйсбурга за это время. Страница, к которой можно получить доступ из A, предлагает обширную информацию о закрытии 59.
На веб-странице посетители, посетители, велосипедисты, работники или работодатели найдут информацию и советы о закрытии этой магистрали через город на несколько недель. С помощью нескольких щелчков мыши вы можете узнать о способах управления трафиком, текущих новостях и информации о трафике, часто задаваемых вопросах, общих адресах центров путешествий (Mitfahrzentrale) и специальных возможностях получения билетов, предлагаемых компанией транспортных услуг Дуйсбурга DVG для пострадавших в результате закрытия A59. На веб-сайте также приводится сводная информация о работах по техническому обслуживанию и ремонту автомагистрали A 59 и об их закрытии на турецком и английском языках.
Параллельно с веб-сайтом брошюра, подготовленная State Roads, будет также распространяться в северных районах Дуйсбурга и в центре Дуйсбурга в пунктах муниципального обслуживания.
Позвонить в Дуйсбург, номер телефона 02 муниципалитета Дуйсбурга (03 94000), можно получить до проведения ремонтных работ и во время закрытия автомагистрали. Позвонить в Дуйсбург можно между 7 и 18 по рабочим дням, а между 9 и 16 по субботам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*