Радио трафик: дорожно-транспортные происшествия в Анкаре увеличивают продажи

Радио трафик: увеличение продаж дорожно-транспортных происшествий в Анкаре: отсутствие снегопадов в Анкаре предотвратило значительное увеличение числа аварий. После декабря аварийность снизилась в январе и феврале с ранним приходом весны. Тем не менее, количество несчастных случаев немного увеличилось зимой по сравнению с предыдущими месяцами.
Самый высокий уровень несчастных случаев в декабре
По информации Центра дорожных новостей, всего в декабре произошло 633 дорожно-транспортных происшествия. Из них 595 - дорожно-транспортные происшествия с повреждениями. Больше всего аварий произошло между 10.00 - 17.00 и 17.00 - 00.00.
Уменьшение снегопада в декабре предотвратило рост дорожно-транспортных происшествий.
Хотя большинство несчастных случаев были повреждены, несчастные случаи с травмами заняли второе место. В декабре 30 получил травму, а 8 попал в ДТП.
Количество поврежденных несчастных случаев в январе сократилось, количество травм увеличилось
Всего в январе произошло 601 дорожно-транспортное происшествие. 547 из этих аварий - дорожно-транспортные происшествия с повреждениями. Больше всего аварий произошло в Центре радиодорожных новостей с 10.00 до 17.00 и с 17.00 до 00.00.
В январе произошло дорожно-транспортное происшествие с травмами 40, обычно эти аварии протекают часами, отметил он. Кроме того, количество жертв в январе по сравнению с декабрем увеличилось.
В феврале травмы и смертность сократились
Всего в феврале произошло 466 дорожно-транспортных происшествий. 442 из этих аварий были зарегистрированы как дорожно-транспортные происшествия с повреждениями. Больше всего аварий произошло в период с 10.00 до 17.00 и с 17.00 до 24.00.
С ранним приходом весны и уменьшением количества осадков, количество несчастных случаев не увеличилось. Однако, как всегда, многие дорожно-транспортные происшествия произошли в феврале, когда движение транспорта было облегчено.
3 1700 Авария в месяце!
Погодные температуры выше сезонных норм предотвратили рост дорожно-транспортных происшествий. В декабре, январе и феврале общее количество дорожно-транспортных происшествий 1700 произошло, в то время как 1584 был поврежден, 89 получил травму, а 27 был зарегистрирован как несчастный случай со смертельным исходом. Количество несчастных случаев уменьшилось в январе и феврале по сравнению с декабрем.
Сравнение аварий в Стамбуле и Анкаре
В общей сложности дорожно-транспортные происшествия 5788 произошли в Стамбуле и Анкаре. Что касается общего числа несчастных случаев, доля несчастных случаев в Стамбуле составила 71%, а в Анкаре 29% был процент. Учитывая количество транспортных средств в Стамбуле и Анкаре, очевидно, что дорожно-транспортные происшествия являются основной проблемой в Анкаре.
Для прослушивания из интернета: http://www.radyotrafik.com
Скачать Android в категории Радио
Ios: Tunein-Radio Traffic
Twitter / radyotrafik
Facebook / radyotrafik
Стамбульская частота: 104.2
Частота Анкары: 100.7
Радио трафик Ankara 3 Ежемесячный отчет об авариях (1)
Радиотрассы в Анкаре

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*