эдилон) (седра ждет тебя на Innotrans 2014!

edilon) (Седра ждет вас на выставке Innotrans 2014: 23-26 Вы можете подумать, что есть больше времени для выставки InnoTrans, которую планируется провести в Берлине с сентября по 2014, но подготовка продолжается полным ходом.

Эта международная ярмарка, основанная на транспортных технологиях, предоставляет прекрасную возможность получить и поделиться опытом в области железнодорожных технологий. Хотим заявить, что хотели бы еще раз увидеть вас на этом мероприятии и особенно встретиться с вами на нашем стенде. Мы очень рады возможности показать вам последние разработки в области систем рельсового скрепления.

Наш стенд будет в зале 25, стенд 315 в выставочном центре Messe Berlin. Если у нас будет возможность встретиться здесь, мы будем рады сообщить вам о том, как наши продукты применяются в технологии железнодорожных систем, пока вы что-нибудь пьете с собой.

Мы можем поддержать вас с вашими потребностями в билетах. Если вы можете отправить нам «ответное» сообщение с указанием количества билетов до 1 в июне вместе с адресом, вы можете быть уверены, что мы получим ваши билеты вовремя. Надеюсь увидеть вас на InnoTrans 2014

С уважением edilonla edilon) (седра группа

Примечание. «Edilon» (sedra Bowling Challenge) состоится в среду, 24 сентября. Если вы хотите принять участие в этом мероприятии по боулингу, сообщите нам об этом до 1 июня 2014 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*