Жизнь дальнобойщиков представлена ​​на национальном фотоконкурсе Ford Trucks

Жизни дальнобойщиков представлены на Национальном фотоконкурсе Ford Trucks: фотоконкурс «Жизнь дальнобойщика/Сделаем дороги более привлекательными своими глазами», организованный Ford Trucks Art Workshop в третий раз в этом году при консалтинге Джошкуна Арала. открыт для всех любителей и профессионалов. Прием заявок на участие в конкурсе продолжается до 10 октября 2014 года.

ведущий автомобильный бренд Турции, Ford Отосан тяжелых коммерческих автомобилей бизнес-единица, которая производится традиционным Форд ФОРД Trucks и организован Арт Workshop, «Форд Грузовики Третий национальный фотоконкурс» для приложений, растет с каждым днем.

Конкурс, который приглашает всех фотографов-любителей и профессионалов поближе познакомиться с жизнью дальнобойщиков, http://www.fordtruckssanatatolyesi.com Участие возможно через сайт.
После оценок, проведенных отборочной комиссией, состоящей из профессиональных фотографов и академиков, под руководством фотожурналиста и режиссера-документалиста Джошкуна Арала, 22 октября 2014 года были объявлены победители. http://www.ford.com.tr ve http://www.fordtruckssanatatolyesi.com будет объявлено в.
Работа, выбранная первой в конкурсе, получит 5.000 турецких лир, вторая — 3.000 турецких лир и третья — 2.000 турецких лир. Владельцы работ, которые будут признаны достойными почетного упоминания, специального приза жюри и специального приза Ford Trucks, получат по 1.000 турецких лир каждый. В то время как победитель премии Performance Award получит приз в размере 500 турецких лир, гонорар в размере 300 турецких лир будет выплачен за фотографии, приобретенные на конкурсе.

В первый год 2 конкурс фотографии, на котором был достигнут беспрецедентный успех при посещении более чем приложений 2.000, был представлен не только в Центре социальной жизни и культуры VKV Ford Otosan Gölcük, но и в таких местах, как Ярмарка Comvex 2013 или Кооператив перевозчиков Eskişehir. водители грузовиков также были достигнуты.

Выборочный советник

  • Кошкун Арал / фотожурналист, продюсер документальных фильмов

Выборочная доска

  • Görgün Özdemir / Otokoç Automotive Trade and Industry Inc. Генеральный директор
  • Мурат Дирлик / Координатор художественной мастерской Ford Trucks
  • Мурат Гюр / Главный редактор PhotoWorld
  • Невзат Чакир / Фотограф
  • профессор Озер Канбуроглу / (AFIAP) Руководитель факультета фотографии Университета Коджаэли
  • Туфан Алтуй / Ford Otosan Truck Маркетинговые коммуникации и менеджер по развитию бизнеса
  • Главный редактор журнала Vahit Mahmatlı / Taşıyanlar
  • Сердар Акяй / Представитель TFSF

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*