Рекордный рост в Чорлу с рейсами AnadoluJet

Рекордный рост в Чорлу с рейсами AnadoluJet: Рейсы AnadoluJet Анкара - Чорлу поставили аэропорт Чорлу до рекорда. Согласно данным DHMI за март 2014 года, аэропорт Чорлу стал аэропортом с наибольшим трафиком, с 379-процентным увеличением внутренних рейсов. За Чорлу следовали аэропорты Анталии, Газипаша и Адыяман, куда летал AnadoluJet.
Воздуховод AnadoluJet продолжает соединять Анатолию друг с другом. Экспедиции greatorlu yatı, которые AnadoluJet поднял до двух частот в день в мае прошлого года, привлекли большое внимание пассажиров. Благодаря экспедициям AnadoluJet в Анкару - Чорлу, которые проводились два раза в день, наблюдалось рекордное увеличение пассажиропотока.
Согласно мартовским данным Главного управления государственных аэропортов (DHMI), аэропорт Чорлу был аэропортом с самым высоким трафиком с увеличением пассажиров 379 на внутренних линиях.
Согласно тем же данным, за аэропортом Чорлу последовал аэропорт Газипаша в Анталии, еще одно место, где AnadoluJet начал свою экспедицию. Аэропорт Анталии Газипаша 2014 был вторым аэропортом, который принял наибольшее количество пассажиров в марте с увеличением 176. AnadoluJet, Анталия и мировые ворота, открывающиеся в международный аэропорт Газипаша и аэропорт Анкары Эсенбога между 22 в январе, 2014 запустил взаимные рейсы.
Третьим аэропортом, который получил наибольшее количество пассажиров на внутренних рейсах, был аэропорт Адияман, куда AnadoluJet проводил экспедицию каждый день недели. Adıyaman испытал увеличение пассажиров 87 в прошлом месяце.
Подробная информация о рейсах, акциях и проектах социальной ответственности AnadoluJet http://www.anadolujet.com с официального сайта и колл-центра 444 2 538.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*