Жилищный инвестор направился на скоростные железнодорожные маршруты

Жилищный инвестор обратился к скоростным железнодорожным маршрутам: высокоскоростные железнодорожные маршруты вышли на первый план в выборе второго дома инвестора жилья. Okan Arı, генеральный директор Emlakjet, сказал, что yakın Регионы, близкие к Стамбулу, относятся к числу мест, где спрос на секонд-хенд быстро растет ».

Скоростные железнодорожные маршруты были эффективны при продаже недвижимости. По данным земельной книги Стамбул-Анкара и Halkalı- Спрос на дома увеличился в новых и старых проектах на скоростных поездах Эдирне. Согласно февральским данным 2014, были проданы 2 bin 17 в Текирдаге, 394 в Эдирне, 242 в Биледжике, 2 тыс. 27 в Коджаэли и 1248 в Сакарье. Эксперты в этом типе жилья в будущем с надеждой на высокую доходность по требованию, сказал он.

Силиври привлекает

Острова Силиври, Кумбургаз, Гузельце, Силе, Агва, Сапанджа и Принцы являются наиболее заметными регионами из-за его близости к Стамбулу. Цены на недвижимость в регионе выросли почти на 3 процентов в годовой период 30.

Подвесной мост работал в Ялова

Заявив, что Ялова очень популярна как вторые дома, которые можно использовать в любое время года и использовать в качестве дачи, Ари сказал: «Особенно регион Ялова Чынарчик очень популярен. С другой стороны, летние районы вокруг Балыкесира, который предпочитают пенсионеры с его свежим воздухом, богатыми культурами и водными ресурсами, привлекают больше людей из всех возрастных групп, поскольку он приближается к Стамбулу благодаря эффекту проекта «Висячий мост». Видно, что спрос на недвижимость в этих регионах вырос на 80 процентов по сравнению с прошлым годом ».

Взятые как дома 2

Генеральный директор Emlakjet Окан Ари сказал, что такие инвестиции были сделаны как al-Forgot. В некоторых регионах запрос второго дома и скоростного поезда совпал с покупками, в этот момент наблюдался выбор второго жилья.

Выбор эгейских и средиземноморских коттеджей

По словам экспертов по недвижимости, вторые дома, приобретенные в Эгейском и Средиземноморском регионах, обычно используются в качестве коттеджей. Цены варьируются между 100 тысяч и 500 тысяч фунтов. В то время как районы Мармариса и Фетхие предпочтительнее в Мугле, в Айдыне более популярны регионы Чешме и Урла в Измире, Кушадасы и Дидим в Айдыне, Алтынолук, Эдремит и Акчай.

Поселение в Стамбуле сдвигается на север

В Стамбуле наблюдается, что поселение в основном смещено на север. Генеральный директор Metrekare.com Серхат Карахан в связи с увеличением транспортных возможностей в предстоящий период на европейской стороне округа Арнавуткой на азиатской стороне региона Чекмекой-Санкактепе заявил, что ожидает продолжения выплаты премий. Карахан в последние месяцы 3 цены на недвижимость в Бешикташ и Сисли район, в то время как увеличение в Аташехир, Сарыер, Бейликдюзю и Эсенюрт также отметил, что в некоторых районах увеличивается. Цены на продажу недвижимости выросли больше всего, район был Мачка с увеличением 14,3.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*