Качество Мишлен на службе водителей в одно касание

Качество Michelin обеспечивается водителями в одно касание: 125 на протяжении многих лет разрабатывает шинные технологии, чтобы облегчить жизнь потребителям.С помощью своего мобильного сайта Michelin позволяет водителям быстрее получать информацию о своих шинах и дилерах. Мобильный сайт Michelin, новаторская работа в отрасли, предоставляет водителям возможность в любое время получить доступ к услугам Michelin.
Michelin, один из крупнейших производителей шин в мире, добавил новый сервис для своих водителей. Пользователи активизируют свою деятельность в цифровом пространстве, чтобы сделать жизнь проще для Michelin, активируют мобильную версию официального сайта в Турции. Мобильный сайт, обеспечивающий легкий доступ к качеству и продукции Michelin, снимает временные и пространственные ограничения между водителями и Michelin.
Michelin, первая в шинном секторе с мобильной версией официального сайта, с мобильным сайтом становится ближе к водителям, чем мобильные телефоны. С мобильным сайтом lastik gis, который является компактной версией официального сайта, водители могут получить доступ к дилерам Michelin, ценам на продукцию и транспортным средствам в соответствии с информацией о своих шинах, не ограничивая свое время и пространство.
michelin.com.t является Самыми популярными кнопками на официальном сайте являются «Поиск дилера», «Поиск шин» и мобильный сайт «Learn-Share».
Обучение в один клик ближайшему дилеру
С помощью приложения iyor Dealer Finder öğren пользователь может узнать адрес ближайшего дилера. Если пользователь желает; Активируя навигационную функцию устройства, можно также найти адреса дилеров в порядке ближайшей точки.
Пользователи, которые не хотят активировать функцию навигации, могут получить информацию о дилере, которого они ищут, путем ввода информации об адресе.
Шина, наиболее подходящая для вашего автомобиля, находится на мобильном сайте Michelin.
Приложение «Шинный селектор»; информирует пользователей о наиболее подходящей и полезной шине для своего автомобиля. Водители могут узнать шину, которая отвечает их ожиданиям на самом высоком уровне, введя размеры своих транспортных средств или шины, которые они ищут, всего за несколько секунд.
* Информация о продавце, сообщаемая пользователю с приложением локатора дилера, обновляется каждый месяц.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*