Наборы и особенности скоростных поездов

Наборы и характеристики высокоскоростных поездов: Наборы скоростных поездов CAF в Испании состоят из вагона 6. Эти комплекты обеспечивают максимальный комфорт пассажирам во время путешествий по высокотехнологичным безопасным линиям. В скоростном поезде 250 будут установлены кондиционер, видео, музыкальная телевизионная система, оборудование для инвалидов, система записи изображений с замкнутым контуром, вакуумные туалеты. В каждом наборе есть вагоны, которые индивидуально оформлены как в бизнес-класс, так и в первый класс. Бизнес-класс 419 с ограниченными возможностями 55, с ограниченными возможностями 354, с ограниченными возможностями 2, который может перевозить пассажиров 8 одновременно. Сиденья бизнес-класса обтянуты кожей, остальные секции обтянуты тканью.

Бизнес класс Вагон;

, 2 + 1 сиденья из кожи, 940 с разнесенными сиденьями,
, 4 - это система визуального вещания, которая будет транслировать по отдельному каналу через отдельный канал 4, а также аудиосистему, способную транслировать музыку в течение не менее часов 4;
, Одна багажная полка на пассажирский салон,
, Два складных стола в каждом салоне, кроме встроенных в задние сидения, блок питания для ноутбука бизнес-класса и отдельный ЖК-экран за каждым сиденьем, а также ЖК-дисплей на потолке.
, Световой сигнал для вызова бортпроводников
, Вакуумный туалет 2,
, Вагонные полы покрыты коврами,
, Подножка 3, подголовники, подлокотники, держатель для журналов, мусорное ведро, аудиовходы,
, Окна универсала амин / закаленное двойное стекло,
, В каждом зале 2 закаленные окна.

Вагон первого класса;

, Ткань покрыта сиденьями 2 с шагом 2 + 940,
, Аудиосистема 4, которая может транслировать музыку с отдельного канала в течение как минимум часов 4,
, Система визуального вещания,
, Окна оснащены современными жалюзи; закрытый багажный отсек самолета,
, Акустический и тепловой комфорт (согласно UIC 660 OR),
, Два складных стола в каждом салоне, встроенные в задние сиденья,
, Вакуумный туалет 1,
, Одним из автомобилей класса 1 является 2. кафе для предоставления еды / напитков,
, Вагонные полы покрыты коврами,
, Подножка 3, подголовники, подлокотники, держатель для журналов, мусорное ведро, аудиовходы,
, Окна вагона типа ламинированные / закаленные с двойным стеклом,
, В каждом зале 2 закаленные окна.
, Однако, чтобы обеспечить максимальный комфорт в пути, уровень шума высокоскоростного поезда был увеличен, а уровень шума снаружи был уменьшен.
, В вагоне, где пассажиры информируются с помощью цифровых индикаторов, есть кнопки вызова, которые следует использовать, когда офицеры поезда обращаются за помощью. Вы можете обратиться за помощью к сотрудникам поезда с помощью кнопок вызова.

Система связи

Информационная система для пассажиров;

• Отправка аудио / видео сообщений о местонахождении и времени отправления поезда,

• делать объявления пассажирам механиком и / или персоналом,

• Связь между персоналом и пассажирами по внутренним телефонам в местах для людей с ограниченными возможностями,

• Пассажир в пассажирских зонах используется для связи между пассажиром и персоналом посредством аварийной сигнализации.

Система управления

• Используется общая 4-фаза 8, 3kW, асинхронный тяговый двигатель, приводимый в действие устройствами 600 с переменным / переменным током и управляемыми IGBT.

• обнаруживать и регистрировать неисправности, возникающие в системе, путем управления оборудованием поезда (тормозом, рамой тяги и вспомогательным оборудованием); Кроме того, есть система управления, контроля и регистрации событий SICAS для расчета текущей скорости поезда и пройденной дороги.

• Отказ и передача данных из состава поезда в центр происходит через балласты и / или GSM-R.

Система безопасности

• Общее устройство, которое останавливает поезд, если инженер теряет сознание или умирает

• Система ATS (система автоматической остановки поезда), которая активирует и останавливает поезд, если машина не соответствует сигнальному уведомлению,

• Система сигнализации, используемая для обеспечения более безопасного движения поездов, ERTMS Level 1 (Европейская система управления железнодорожным движением),

• Система ATMS (Система контроля ускорения и температуры), которая останавливает поезд в соответствии с предельными превышениями, которые определяются при значениях непрерывно измеряемых температур подшипников оси или боковых ускорений тележки,

• Система балансировки давления, используемая для предотвращения возникновения давления в случае, если поезд 2 встречается в туннеле

• Система замкнутого телевидения (CCTV), используемая для наблюдения за поездом как изнутри, так и снаружи с помощью камеры 20, прикрепленной к определенным точкам поезда,

• система, которая предотвращает подъем вагонов друг на друга при столкновении,

• система, которая автоматически запирает ворота после движения поезда,

• Система обнаружения препятствий, предотвращающая застревание дверей,

• Противоугонная система защиты в роликах,

• аварийный тормоз,

• Оборудован системой обнаружения пожара.

TCDD является членом Международной ассоциации железных дорог (UIC) и соответствует техническим спецификациям и стандартам, которые он считает необходимыми. Поэтому новейшие технологические системы, используемые в Европе, также используются в нашей стране.

Самые передовые из этих систем, ERTMS (Европейская система управления железнодорожными поездами) и 1 уровня ETCS (Европейская система управления поездами уровня 1-совместимая сигнальная система), также применяются в наших высокоскоростных поездах.

Таким образом, станет возможной как безопасная, так и быстрая работа. Поскольку сигнальная система, установленная на высокоскоростных железнодорожных линиях, совместима с 1 и ERTMS уровня ETCS, она сможет достигать Европы, пересекая другие страны с такими же сигнальными уведомлениями без необходимости смены локомотивов или транспортных вагонов на пограничных переходах.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*