Точное время летней резины

Время переходить на летние шины: Pirelli, солнце начинает проявлять себя в наши дни, с точки зрения производительности, безопасности и расхода топлива с точки зрения важности использования шин с учетом сезонных колебаний. Pirelli также предлагает услуги хранения шин у официальных дилеров для тех, кто хочет хранить зимние шины.
Pirelli предупреждает водителей об использовании сезонных шин, поскольку срок действия правил для зимних шин истекает в марте 31. ВС с началом нагрева самого и авиашоу, Pirelli обращает внимание на важность повышения безопасности и производительности Турции, расход топлива и рекомендуют использовать шины в соответствии с сезонами в целях снижения негативного воздействия на окружающую среду. Pirelli обращает внимание на необходимость подготовки автомобилей к весне, передав зимнюю шину на летнюю шину с регулированием, и говорит, что зимняя шина, используемая в летний период, приведет к потере производительности, большему износу и большему расходу топлива.
Правильное использование шин играет важную роль в расходе топлива
Летняя резина плюс более короткий тормозной путь в сухих и влажных условиях в жарких погодных условиях выше 7. Тот факт, что летние шины имеют более низкое сопротивление качению, чем зимние, означает экономию топлива и меньший износ шин. Когда погода становится жаркой, переход на летние шины влияет на расход топлива на 20 процентов в легковых автомобилях и 35 процентов в тяжелых транспортных средствах.
Экономия топлива, а также контролируемое ускорение и внезапное торможение также важны для безопасности вождения, отмечая, что Pirelli напоминает водителям, что техническое обслуживание транспортных средств должно проводиться регулярно. Pirelli также подчеркивает, что важно придерживаться мягкого стиля вождения, избегая при этом внезапного ускорения и торможения, бережного использования кондиционера автомобиля и предупреждая о необходимости отключения устройств с электропитанием.
Самая большая опасность при аквапланировании на мокром грунте
Одной из самых больших опасностей, встречающихся на мокрой поверхности, является аквапланирование, которое заставляет шину плавать в луже и приводить к потере сцепления. В этом случае невозможно говорить о положительном эффекте торможения, поскольку шина больше не соприкасается с землей. В таких случаях наиболее точным действием является отсоединение ноги от педали акселератора, предотвращение внезапного увеличения скорости двигателя и поддержание руля как можно более постоянным, а также попытка привести автомобиль в правильное направление при контакте с дорогой.
Опять же, нажатие на тормоз во время поворота создает силу, противоположную тормозному усилию, так как оно удваивает давление на шины. Это усилие затрудняет управление транспортным средством и его управляемость. Торможение перед замедлением во времени, и, что особенно важно, когда шины ровные, торможение очень важно для безопасности вождения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*