Мероприятие Logistics Forum'14 стартовало

Мероприятие Logistics Forum'14 началось со вступительной речи и первой панели в Университете Yeditepe, İnan Kıraç Hall.

Первая панель Форума по логистике, организованного Университетским логистическим клубом Yeditepe, 4.si Logistics Forum'5 Yeditepe University Innan Kıraç Hall, проводится со дня открытия.

Эльчин Уйгун, который в свою очередь представлял холдинг Yılport, Тургут Эркескин, председатель UTIKAD, Эрдал Неболь, начальник отдела международной логистики и транспорта Университета Йедитепе, и Тугба Кар, президент Клуба логистики университета Йедитепе.

Elçin Uygun Logistics, представляющий Yılport Holding, заявил, что они рады спонсировать 14, и программа Trainee Management, которую они реализуют с этого года, впервые упоминается в речи 14 Форума логистики. Он сказал, что покупки в порту будут продолжаться, как и до сих пор, и что в ближайшие периоды это является одной из приоритетных целей вхождения в число первых 10 в мире в области управления портами.

Председатель совета директоров UTIKAD Тургут Эркескин отметил быстрые изменения в транспортном секторе. В этом контексте он подчеркнул рост спроса на интермодальные перевозки автомобильным транспортом, особенно от беспереводной работы к оптимальной работе склада. Заявив, что с логистикой следует обращаться в целом, Эркешкин сказал, что увеличение таких видов деятельности пролило бы свет на работы в секторе логистики.

После вступительной речи, Министерство секторальной политикой ЕС Начальник координатор по связям с ЕС Лейлы Aksin Пинар, Государственных железных дорог Турции Грузовой отдел Вице-президент Камиль Kahyaoğlu генеральный директор UND Fatih Sen и участие Председатель Бахчешехир университета Транспортное машиностроение Департамент Мустафа Ilıcalı Европейским Союзом и Турцией Transportation Compliance с панелью 26 - 27 будет продолжен в Holidayile Doğa Holiday Village в апреле.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*