Marmaray – это приобретение всех стран на маршруте Железного шелкового пути.

Мармарай — это приобретение всех стран на маршруте Железного Шелкового пути: Мармарай — это приобретение всех стран на маршруте Железного Шелкового пути», — сказал министр транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Эльван, Мармарай — это приобретение не только Турции, но все страны на железнодорожном маршруте Шелкового пути.

Министр Лютфи Эльван и Генеральный директор Государственных железных дорог Турецкой Республики (TCDD) Сулейман Караман, проходивший в Конгресс-центре Халича. 11 Европейская система управления железнодорожным движением (ERTMS) приняла участие во Всемирной конференции. Выступая на открытии конференции, министр Эльван сказал: «Как страна, мы проводим железные дороги в качестве государственной политики вместе с другими видами транспорта в течение последних 12 лет. Мы также вместе занимались гармонией между модами и разрабатывали проекты в этом направлении. За это время была создана сеть высокоскоростных поездов. Мы начали его развозить по всей стране. Открыв Мармарай, один из важных столпов современного Шелкового пути, мы объединили два континента под водой. Мы сделали очень важные шаги для становления железнодорожной отрасли в Турции. Мы внедрили правовые нормы, которые либерализуют железнодорожный сектор. В дополнение ко всему этому мы создали законодательство, которое объединит национальные железные дороги с железными дорогами Европейского Союза », - сказал он.

Подчеркнув, что Мармарай — это не просто приобретение для Турции, Лютфи Эльван сказал: «Один из крупных железнодорожных проектов, реализованных в регионе и между континентами, — это Мармарай. Не только две стороны Стамбула соединились с Мармарай, но и одно из важнейших звеньев современного Шелкового пути, протянувшегося из далекой Азии в Западную Европу, было построено как чудо инженерной мысли на глубине 62 метра под Босфором. Мармарай – это не только достижение Турции, это завоевание всех стран железного шелкового пути».

После вступительных речей министр Лютфи Эльван перерезал ленту, открывающую конференцию Европейской системы управления железнодорожным движением, и осмотрел стенды.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*