Лесозаготовка для Мармарея стоит на повестке дня TBMM

На повестке дня TGNA - лесные рудники для Мармарея. Депутат ТЭЦ в Стамбуле Кадир Гёкмен Ошют перенес резню деревьев на железнодорожной станции Сёютлючешме в парламент.

В рамках проекта «Мармарай» железнодорожная станция Söğütlüçeşme на линии Ayrılıkçeşme-Kazlıçeşme Marmaray ранее заявляла, что деревья не будут повреждены, но резня депутата ТЭЦ в Стамбуле Кадира Гёкмена Öğüt передала резню в парламент.

Öğüt, который попросил министра транспорта, морских дел и коммуникаций Лютфи Элвана ответить, спросил как об оправдании кровавой расправы, так и о том, что регион является одним из редко встречающихся мест возможного землетрясения, и предложил построить железнодорожную линию в виде подземного туннеля.

Учитывая тот факт, что линия под Мармареем очень подходит для того, чтобы стать одним из очень ограниченных районов сбора в Стамбуле во время возможного землетрясения, Эют спрашивает, есть ли необходимость перевозить пассажиров под землей и сколько деревьев было вырублено до сих пор в контексте работ, которые были уничтожены в регионе. также задал вопрос.

Предложение «сотни лет, и большинство из зарегистрированных в Совете по защите защиты всех усилий граждан было сокращено», он сказал в заявлении, что деревья в линии Ayrılıkçeşme-Kazlıçeşme Marmaray не будут срезаны, прежде чем объявить причину вырубки деревьев, зарегистрированных советом защиты и сократить решение было принято, когда спросили, с какими органами были проведены консультации.

Не означает ли тот факт, что многие из них росли на протяжении десятилетий и что уничтожение деревьев, являющихся живыми сосудами городов, устранением решения сделать это не означает массовое убийство природы? В Ошюте также задавали вопросы ТЭЦ и задавали следующие вопросы.

  • Почему было решено переместить некоторые деревья вместо того, чтобы перемещать другие?
  • Какова была судьба деревьев, решено пошевелиться; Где он был взят?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*