Посещение EN-KAMU-DER Tülomsaş

EN-KAMU-DER Tülomsaş Посещение: Президент Ассоциации солидарности и поддержки общественных работников (EN-KAMU-DER) Бюлент КАПУ и Генеральный секретарь Кенан ОЗЕЛ назначены Генеральным директором TÜLOMSAŞ в Эскишехире в гостях у инвалидов и менеджеров.

Выступая во время визита, генеральный директор TÜLOMSAŞ Хайри AVCI выразил удовлетворение визитом и заявил, что, как компания, они предприняли важные шаги для облегчения трудовой жизни людей с ограниченными возможностями. Imiz Как мы уже сделали, эти работы будут продолжены после этого, сказал AVCI. Bundan Благодаря нашей работе над братьями-инвалидами наша компания показана как образцовая компания в Эскишехире. В рамках законов нашего персонала, которые работают в статусе инвалидности в рамках рабочей среды и экологических норм в соответствии с препятствием, была проделана необходимая работа.

Президент ассоциации EN-KAMU-DER Бюлент КАПУ вручил мемориальную доску Hayri AVCI и Ибрагиму ARSLAN за их работу для инвалидов и память об их визите.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*