Началось строительство междугородного автовокзала Билечик

Начато строительство междугородного автовокзала Биледжик: Начато строительство междугородного автовокзала муниципалитета Биледжик.
В заявлении, сделанном муниципалитетом по этому поводу, было сказано, что земляные работы на автовокзале, который будет построен с использованием железобетонных и стальных конструкций, в районе Инбайыры кольцевой дороги Стамбул-Адапазары, начались. Было отмечено, что терминал, спроектированный в османской архитектуре, обеспечит связь со всей страной, особенно с такими мегаполисами, как Биледжик, Стамбул, Анкара, Эскишехир, Коджаэли, Сакарья, и сказано: «Он будет построен на площади 50 тысяч квадратных метров и 7 тысяч квадратных метров по всей своей обширной площади и». На междугородном автовокзале будет 30 рабочих мест, что является отличной инвестицией для Биледжика.
В здании междугородного автовокзала Биледжик около 4 тысяч 900 квадратных метров жилой площади и 6 тысяч 900 квадратных метров строительной площади. На этой закрытой территории 10 билетных касс, залы ожидания, кафе, магазины, смотровые площадки, киоски продаж, зал продажи билетов, комната для ухода за младенцами и грудным вскармливанием, комната отдыха для персонала, лазарет, мечеть для мужчин и женщин, административные офисы, зал для собраний и семинаров, Отделения полиции и службы безопасности, депозитарные отделения и технические мастерские, точки банкоматов, туалеты для инвалидов, открытые площадки, входящие и исходящие автобусные платформы, районные платформы для микроавтобусов, остановки такси и автобусов, зоны обслуживания автобусов и зоны ожидания, а также открытая автостоянка станут терминалом, который удовлетворит все потребности. Междугородний автовокзал муниципалитета Биледжик будет сдан в эксплуатацию нашим гражданам в первые месяцы 2015 года ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*