Новая канатная дорога снова сделает Улудаг центром притяжения

Улудаг нового кабель автомобиль будет снова сделать центр притяжения: один из самых важных туристических центров Турции зимы, чтобы снова стать центром притяжения, сделанного Улудаг Бурсы столичного муниципалитетом достиг конца нового проекта канатной дороги. С новой линией канатной дороги пассажиры и вместимость салона 12 floor увеличиваются.

Одним из наиболее важных центров зимнего туризма Турции Улудаг снова для того, чтобы стать центром притяжения, сделанного Bursa столичного муниципалитета достиг конца нового проекта канатной дороги. С новой линией канатной дороги пассажиры и вместимость салона 12 floor увеличиваются.

1 ТОЛЬКО ТРИ ЧЕЛОВЕКА 800
Канатная дорога, которая была спроектирована в 1955 и начала работать в 1963, будет модернизирована на протяжении всего проекта и достигнет гостиничной зоны. Проект, который станет самой длинной канатной дорогой с километрами 8,84 в мире, будет добавлен к станциям Teferrüç, Kadıyayla и Sarıalan. После обновления всей линии кабина гондольного типа 8 с вместимостью 175 будет исключена. Благодаря новому проекту вместимость почасового пассажира будет увеличена до тысячи человек, а VIP-каюты будут введены в эксплуатацию в дополнение к семейным каютам.

22 DAKIKADA ДОСТУП К УЛУДАĞ
Мэр столичного муниципалитета Бурсы Реджеп Алтепе сказал: «Расширяется массовое производство, и мы выигрываем время. С нашей новой канатной дорогой пропускная способность увеличится в 12 раз и добраться до Гостиничного региона из центра можно будет за 22 минуты. Таким образом, мы сможем использовать койко-места отелей Улудага не только зимой, но и летом. Я считаю, что новая канатная дорога, которая также решит проблему ожидания в очереди, внесет значительный вклад в развитие туризма в Бурсе».

КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ТЕЛЕФЕРНАЯ РАБОТА?
Стало известно, что новый проект канатной дороги, который завершился, будет сдан в эксплуатацию в мае. Ожидается, что на церемонии открытия будет присутствовать вице-премьер-министр Бюлент Арынч, и проект также активизирует летний туризм в Улудаге. 50 муниципалитетом города Бурса в год после возобновления линии канатной дороги, вес 4,5 тона столбов и материалов, перевозимых вертолетом, был установлен в воздухе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*