С Днем Рождения недели с ностальгическим трамваем в Бейоглу

Бейогл Ностальгический трамвай с днем ​​рождения недели Событием: Бейогл, потому что день рождения Недели Гц граждан через Ностальгический трамвай. Были распространены брошюры и розы о жизни Мухаммеда. Туристы также проявили большой интерес к мероприятию.

Муфтийский офис Бейоглу провел серию мероприятий в Таксиме в связи с Неделей счастливого дня рождения. Заместитель муфтия Бейоглу Якуп Кавалак и его свита Таксим Ностальгический Трамвай перед гражданами через Гц. Он раздавал листовки и розы о жизни Мухаммеда на турецком и английском языках. Туристы, фотографирующие розу, проявили большой интерес к мероприятию. В этом случае гимны были прочитаны от площади Таксим до 2 и Tunel.

Бейоглу Ностальгический Tram раздать гражданам вырос из Кавала заместитель муфтия Якуп Гц. На этой неделе у нашего любимого пророка день рождения, - сказал он. 14-20 отмечается как счастливая день рождения в апреле. Цель состоит в том, чтобы донести послание нашего любимого пророка до всех слоев общества. По делам религии нашей религии «искренность», чтобы справиться с контактами, которые есть в различных видах деятельности. Улица Истикляль - отличная возможность, мы ее оцениваем. Наши брошюры на иностранных языках в сердце нашего народа будут для нас bahtiyarlık их, чтобы передать послание нашего любимого пророка. Мы хотим сделать это. Буну

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*