Исторический сломанный мост в Сивасе закроют для реставрации

Исторический мост Cut в Сивасе будет закрыт для движения на реставрацию: исторический мост Cut Bridge, который соединяет Сивас и район Каршикая, будет закрыт для движения транспорта из-за реставрационных работ.
В письменном заявлении, сделанном муниципалитетом Сиваса, говорится, что губернатор Сиваса Алим Барут, мэр Сами Айдын, 16-й региональный директор автомагистралей Айдын Доган и заместитель мэра Сиваса Абдуррахим Джейхан осмотрели исторический мост.
Шоссе 16. В заявлении, что мост, который будет восстановлен областной дирекцией, будет закрыт для транспорта, во время восстановления моста Karşıyaka Сообщалось, что микрорайон будет соединен с городом через новый мост, соединенный с Эсеньюртом, построенный в 2008 году.
Заявление после завершения реставрации исторического моста будет вновь открыто, но большегрузным транспортным средствам не будет разрешено проезжать.
Мэр Сиваса Сами Айдын, который выразил свое мнение в заявлении, заявил, что они стараются принять все меры предосторожности, чтобы предотвратить транспортировку во время реставрации.
С другой стороны, губернатор Барут и сопровождающие его исторический мост рядом со строительством второго моста заявили о решении работать вместе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*