Ошибка кода на мосту

Ошибка кода на мосту: Ошибка кода на мосту Балпынар на южной кольцевой дороге Рамана вызвала беспокойство жителей города. Мэр Балпынара Эйдер Сарыгель сказал: «Когда мост сделан нестандартным, теперь дорожный кодекс сокращен. Но в дождливую погоду мост превратится в озеро », - сказал он.
МОСТ МОСТ МОСТ
Ошибка кода на 14-километровом мосту на перекрестке Балпынар на кольцевой дороге Гюней-Раман вызвала реакцию жителей города. Мэр Эйдер Сарыгель заявил, что мост, который должен быть высотой 5 метров 10 см, был построен на один метр меньше. Заявив, что они пожаловались в Региональное управление автомобильных дорог на ошибку кода на мосту, мэр Сарыгель сказал: «Теперь они понижают код дороги. «В дождливую погоду он превратится в вид на небольшое озеро», - сказал он.
ОШИБКА СЧЕТЧИКА НА МОСТЕ
Президент Саригёль продолжил следующее: «В будущем на мосту у въезда в Балпынар произойдут невидимые аварии, с которыми в будущем столкнутся крупнотоннажные автомобили. Ошибка кода в мостике явно заметна. Надо думать, что мост, который должен быть высотой 5 метров 10 см, будет ограничен 4 метрами. Автострады предупреждают подрядную компанию и роют под мостом. Мы не можем поддерживать такой проект. Для моста нет решения сбросить код маршрута. Недостатки моста, который еще не достроен, следует устранить.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*