Время инвестировать в подержанный автомобиль

Время инвестировать в подержанный автомобиль: цены на автомобиль с нулевой милей, специальный налог на потребление и повышение обменного курса в связи с ростом нового года 30 процентов от роста подержанного автопрома, из-за неопределенности на рынке из-за неопределенности в повышении цен, сказал, что председатель правления Огуз Пала: otomobil Zero Мы ожидаем увидеть очень низкое снижение цен между автомобилем и секундной стрелкой с июня.
Анкара. Было заявлено, что сектор подержанных автомобилей не увеличивал цены из-за неопределенности на рынке, хотя цены на автомобили с нулевым пробегом увеличились на 30 процентов с нового года из-за увеличения специального налога на потребление и обменного курса.
Представители отрасли ожидают серьезного повышения цен на подержанные автомобили с июня, предупредили те, кто хочет покупать автомобили.
Заявив, что цены на подержанные автомобили значительно различаются с нулевым пробегом на автомобильном рынке, Огуз Пала, председатель правления UZL FİLO, заявил, что общая добавленная стоимость, специальные налоги на потребление и надбавка к обменному курсу, применяемая к нулевому автомобилю, составляет около 189 процентов от цены автомобиля. Пала сказал:
«Турция, которая вводится за счет объема двигателя 100 года для 2000 тысяч импортированных автомобилей, налоговых ставок и курсовой разницы, когда клиент добавил почти 289 тысяч турецких лир. Эти высокие цены с каждым днем ​​сужают круг покупателей автомобилей с нулевым пробегом. С каждым месяцем покупать машину с нулевым пробегом становится все труднее. Для потребителей подержанные автомобили, которые обеспечивают своим покупателям ценовую прибыль около 50 процентов по сравнению с автомобилем с нулевым пробегом, но с почти таким же комфортом, теперь являются очень экономичным решением.
Заявив, что рентабельность подержанного автомобиля начнет снижаться в ближайшие месяцы, сказал Пала, мы ожидаем, что падение цен между нулевым автомобилем и секундной стрелкой будет сужаться с июня. По состоянию на июнь произойдет серьезный рост цен на подержанные автомобили. Потребители, планирующие покупать автомобили, должны хорошо обдумать это время. Возможность превратить автомобиль в инвестиционный автомобиль для потребителей, чтобы купить подержанные автомобили до июня.
В лизинговом бизнесе автопарка, который начался с автомобиля 2010 в начале 50 в Анкаре в составе группы компаний Uzaltaş в Анкаре, Оуз Пала, молодой менеджер UZL Filo, который прибыл на автомобиль 2013 в 2008 году, предупредил покупателей о подержанных автомобилях.
Подчеркнув, что компании следует отдавать предпочтение при покупке подержанных автомобилей, Пала, элемент, который следует учитывать, надежность компании, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*