Новый Сивас Центр Get YHT Station

Новая станция Сивас YHT: Ассоциация независимых промышленников и предпринимателей (MUSIAD) Президент филиала Сиваса Юрист Мустафа Коскун, расширенное консультативное совещание, состоявшееся в Элазиге Министр транспорта и коммуникаций Лютфи Элваньа будет руководить будущим запросом статьи Сиваса 12 Он предложил. Кошкун передал министру Эльвана устную информацию о регионе, которая должна проводиться на скоростном железнодорожном маршруте и станции. Кошкун также встретился с мэром Сиваса Сами Айдыном и пригласил министра Эльвана в Сивас и сказал, что они хотели бы вместе изучить маршрут проекта.

MUSIAD Сивас Председатель отделения Адвокат Мустафа Coskun, Elazığ филиал, который принимал и председатель MUSIAD, Совет директоров, все ветви президент в Турции, Sector Boards председателей и членов Организации, являющихся ответственными президентов, Расширенного консультативного совещания с участием глав и представителей филиала работающих за рубежом Она присутствовала. Кошкун, члены Мусиад, депутаты Сиваса, мэр Сами Айдын, президент Партии АК провинции Сивас Зия Шахин представили в министерство транспорта, министра по морским делам и коммуникациям Лютфи Элвана файлы статей 1, которые работали в течение месяцев 12 с членами муниципалитета и провинциального собрания. Кроме того, президент Кошкун рассказал участникам текст доклада в своем выступлении на заседании. Министр транспорта, морских дел и связи Лютфи Эльван заявил, что они изучат вопросы, упомянутые в отчете, и проведут необходимые исследования.Г-н Мустафа Кошкун, президент отделения мусульманского отделения, посетил министра Эльвана после встречи. Кошкун хотел провести встречу с участием всех официальных лиц, особенно мэра Сиваса Сами Айдына, в результате поездок и расследований, которые будут проведены в Сивасе.

ВЕЩЕСТВА В ФАЙЛЕ

Отчет, представленный г-ном Мустафой Кошкуном, президентом MUSIAD, включал следующее: • Линия скоростных поездов (YHT), пересекающая центр города или идущая по Северному кольцевому шоссе. Если за городским переходом последует существующая железнодорожная линия, город будет разделен на части, в этом случае Университет Кумхуриет будет негативно затронут проектом Кызылырмак и бульваром Реджепа Тайипа Эрдогана. Создание станции высокоскоростного железнодорожного вокзала (YHT) в верхней части Хайри Кэттл-стрит и в нижней части Меракума, где можно построить новый Сивас:

Этот регион, который пройдет через Северную кольцевую дорогу, потенциально может стать новым центром для Сиваса. Если здание станции будет построено в этом месте, пассажиры, прибывающие из близлежащих городов, будут очень легко перемещаться, проблем с парковкой не будет, торговый центр и гостиница будут удовлетворены очень удобно. От парка Куртдереси Вади вдоль Северного кольца до завода в Паше будут построены новые площади, рабочие места, объекты жилищного строительства и зеленые зоны, а также будет построен новый. В центре Сиваса перед железнодорожной станцией должна быть построена большая площадь. Таким образом, в строительном секторе будут восстановлены все сектора и будут созданы новые рабочие места.

Открытие линии высокоскоростных поездов Анкара-Сивас на 2016: Проект высокоскоростных поездов был объявлен годом окончания 2014, и этот период продлевался и увеличивался на один год в год. Теперь проект High Speed ​​Train объявлен как конечная дата 2017. Если проект Сивас-Анкара YHT может быть завершен без задержки, он должен быть завершен в 2016 или расширение не должно быть разрешено. Северная кольцевая дорога будет построена как можно скорее: начиная с въезда на дорогу Сивас-Анкара, Северная кольцевая дорога, которая продолжится от юбки Мерекум, должна быть открыта как можно скорее, и город должен развиваться в этом регионе. Когда станция YHT будет соединена с центром города, Университетом Отогар и Кумхуриет вместе с системой скоростного трамвая, которая будет построена через улицу Хайри Чанкир, городское движение будет уменьшено.

Станция высокоскоростного поезда (YHT) через Северную кольцевую дорогу до аэропорта Сивас Нури Демираг: Когда будет установлено это соединение, станция YHT будет соединена с аэропортом по кратчайшему маршруту, и шоссе, и воздушные пути будут проходить из соседних городов. проезд будет обеспечен. Строительство дороги Хафик - Догансар - Коюлхисар: Работы на этой линии должны быть закончены как можно скорее. Самый важный регион Сиваса с точки зрения природного туризма должен быть связан с Сивасом и Черным морем, а Догансар должен быть спасен от улицы.

Строительство дороги Алтыняйла - Кангал: Соединение с разделенными дорогами вокруг района Алтыняйла будет осуществляться новыми или улучшенными дорогами. Строительство горы Йылдыз – Горячая дорога Чермик: Лыжные сооружения, которые будут созданы на горе Йылдыз, и горячие источники Чермик, которые станут одним из центров термального туризма в будущем благодаря сделанным инвестициям, должны быть связаны друг с другом автомобильной дорогой. . Как можно скорее начать строительство туннелей Чамлыбель, Ягдондуран и Кызылдаг: из-за тяжелых зимних условий в нашем городе мы считаем, что это приложение повысит социально-экономическую структуру нашего города, уровень жизни и безопасность пассажиров, и что это услуга, которую нужно немедленно принести в наш город.

станьте краевым управлением Сивасом Telekom Провинциального управление: Уход за лицом измерения в Турции по величине в нашем регионе, потому что это второй город географически стратегическая структура, примыкающая По сравнению с провинциями, это обеспечит в высшей степени комфортных условий, чем в других провинциях в транспортной и сервисной точке с местом, где титульным Проблемы, возникающие на практике, будут преодолены легче. 11-), как только колл-центр в Сивас учреждения Телекома: наряду с инвестиции, сделанные в последние годы быстро становится одним из колл-центра баз Сивас в Турции.

В связи с наличием в нашем городе колл-центров многих учреждений и организаций как профессиональные, так и неправительственные организации открыли множество курсов для подготовки квалифицированных и квалифицированных кадров, и эти курсы вызвали большой интерес со стороны молодежи, проживающей в нашей провинции, а также молодежи, проживающей в нашей провинции. показано. По этой причине в нашем городе будет открыт новый колл-центр, имеется техническая инфраструктура, инфраструктура квалифицированного персонала. В результате наших исследований и интервью мы убедились, что провинциальная дирекция Турецкого телекома в провинции обеспечит физические условия, которые потребуются, когда для создания центра потребуется центр. PTT База материально-техническая, расположенная в центре Турции, чтобы установить минуту назад в Сивасе в настоящее время будут созданы доступные здания и инфраструктура, необходимые для базы материально-технического обеспечения можно открыть бизнес без значительных инвестиций.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*