Проблемы турецких автоперевозчиков перенесены в Европейскую комиссию

Проблемы турецких автоперевозчиков переносятся в Европейскую комиссию: в последние годы UTIKAD, FIATA и CLECAT успешно применяют квоты на транзитные перевозки и транзитные сборы, применяемые к турецким МДП, которые были перевезены в Европу, особенно Болгарией и Румынией.

Вслед за инициативой UTIKAD, которая ставит проблемы турецких компаний на европейских перевозках в повестку дня FIATA и CLECAT, два наиболее компетентных учреждения глобального логистического сектора обратились в Европейскую комиссию для обеспечения постоянного решения.

В совместном тексте, направленном транспортной единице Европейской комиссии FIATA и CLECAT, высокопоставленным и наиболее влиятельным учреждениям в мире транспорта и логистики, проблемы не ограничиваются соответствующими странами, что затрудняет торговлю с Европейским союзом, и проблемы должны быть решены в Европейской комиссии. для этого было сообщено, что они готовы к переговорам.

Турецкий сектор автомобильного транспорта, а также турецкие промышленники и экспортеры были темой последнего выпуска, который был в марте прошлого года на центральных совещаниях FIATA, где председатель UTİKAD Тургут Эркескин участвовал в качестве вице-президента FIATA. Отчет, подготовленный Рабочей группой по автомагистралям, призвал провести оценку проблемы с FIATA, CLECAT, IRU перед Европейским Союзом.

Генеральный директор FIATA Марко Соргетти и генеральный директор CLECAT Николетт ван дер Ягт, генеральный директор Европейской комиссии по мобильности и транспорту Матиас Рюете, текст текста, международные автомобильные перевозки между странами-членами Европейского Союза и соседними странами между странами двусторонних соглашений сегодня мешать смягчению торговли было выражено.

Перевозка груза, который является предметом международных торговых операций стран взаимных членов проблем, особенно в тексте цитируется, двигающейся FIATA и CLECAT Турции и Турцией, Болгария и иллюстрация трудностей с Румынией сказала: «Двусторонние соглашения между странами по-прежнему вызывают проблемы. В соответствии с этим вопросом вице-президент Комиссии ЕС и комиссар по транспорту Сиим Каллас указывает на законодательство ЕС 1072 / 2009 1 и заявляет, что необходимые соглашения должны быть подписаны между ЕС и странами, не являющимися членами. На совещании Всемирной торговой организации выяснилось, что бюрократия должна быть упразднена, и следует содействовать росту в целях содействия международной торговле. Örgüt

Председатель UTIKAD Тургут Erkeskin, его оценки по этому вопросу, турецкой экономики, промышленники, экспортеры и транспортировки в повестку дня рабочего процесса Европейской комиссии против перевозчика о том, что наибольшая доля предприятия, которое сделало UTIKAD, отметил, что развитие как в Турции экономики турецкого автомобильного транспорта и логистики сектор, сказал он.

Турчет Erkeskin, «ООН и Европейская комиссия по весьма влиятельной FIATA, является высшим органом мировой индустрии логистики. Представители сектора в Европе CLECAT. Турция и турецкий сектора транспорта и логистики в течение многих лет UTIKAD представляющий FIATA, председатель Рабочей группы по автомобильному сегодня, особенно вице-президента FIATA, морской и железнодорожный в рабочих группах стала весьма влиятельной позиции. UTIKAD, также представляет нашу промышленность в CLECAT в качестве члена-наблюдателя. Высший орган UTIKAD, которая представляет CLECAT FIATA и успешную и эффективную работу глобальной логистической отрасли обеспечил преимущества в решении проблем автомобильного транспорта.

Мы остановились, и настаивали на эти вопросы в течение многих лет, как мы озвучили на каждой платформе из сегодня только от воспринимается как проблема между странами, широко рассматривается в качестве общей проблемы Европейского Союза. FIATA и направлен в Европейскую комиссию CLECAT также UTIKAD годов, в результате отношений, которые шли на протяжении многих лет успеха с этими двумя организациями это письмо, вес этих организаций является показателем важности санкций и предоставить субъекту с последующим именем секторов, представленных «сказал он.

Erkeskin, он продолжал следующим образом: «Европейское сообщество является крупнейшим торговым партнером Турции. Тем не менее, его близость к формирующейся рыночной экономике вокруг Турции сегодня также имеет особое значение для Европы и других стран мира. С протекционистским рефлексом членов ЕС, Болгарии и Румынии, у турецких автоперевозчиков возникают проблемы с европейскими перевозками, и в то же время они нарушают торговые отношения профсоюза. Сегодня на профсоюзы негативно влияет международная торговля, в то время как международная торговля прекращается. Учитывая тот факт, что этот факт был замечен, для развития нашей страны и нашего сектора очень важно, чтобы эта проблема была устранена из конфликта между странами и выдвинута как общая проблема ЕС и решена на платформе, которая может быть решена в этом отношении.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*