Капаклы ожидает завершения строительства кольцевой дороги Сарай

Капаклы ожидает завершения строительства кольцевой дороги Сарай: в Капаклы, одном из крупнейших районов Текирдага, на бульваре Пынар, который действует как мост между Стамбулом и Европой и проходит через районный центр, движение планируется как альтернатива кольцевой дороге Сарай. Он не дает покоя горожанам, потому что не достроен уже много лет.
быстрорастущим Турция и количество транспортных средств в округе с населением Kapaklı, который является одним из растущего числа развивающихся стран. Хотя проблема дорожного движения не может быть решена на бульваре Пинар, который является главной вены района, в Чалыклы, стратегическое значение отрасли возрастает день ото дня из-за быстрого развития и роста отрасли; красиво припаркованные транспортные средства останавливают движение. Некоторые из лавочников перед своими предприятиями ставят такие вещи, как стулья и понтоны, пытаясь воспрепятствовать парковке автомобилей.
Место, которое находится в очень важном месте в Крытом после завершения тендера на проект «Зеленая дорога» у мастеров 2, утверждая, что проблема с дорожным движением негативно повлияла на бизнес. По его словам, выхлопные газы и тяжелые транспортные средства из пыль почвы в здоровье человека, что свидетельствует о том, что негативные последствия для граждан, дети даже боятся отправлять своих детей в школу, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*