Система сигнализации обнаружена, но

Система сигнализации установлена ​​Но: система сигнализации в Адане, где школа расположена в системе сигнализации перекрестков, после смерти учителя система сигнализации не работает в течение нескольких дней.
Поскольку дома и школы строятся в непосредственной близости от бульвара Йешил в районе Меркез Сарычам Аданы, был построен мост, пересекающий дорогу ко входу в школу и выходу с проспекта. Хотя это один из наиболее часто используемых бульваров в Адане, на перекрестке, образованном после постройки моста, не было никакой сигнализации. Хотя многих несчастных случаев удалось избежать в часы входа и выхода студентов, несчастные случаи также произошли. После этого учитель средней школы TOKI Köprülü Угур Авшар попросил администрацию школы подать в муниципалитет о подаче сигнала на перекресток. Администрация школы сообщила Координационному центру транспорта (UKOME): «Наша школа расположена в резиденциях DSI TOKI на Зеленом бульваре. Отсутствие светофоров на входах и выходах из общежитий и относительно быстрое движение транспорта представляют опасность для наших студентов. Мы требуем строительства сигнальной системы в указанном месте », - подали письменное заявление.
На ходатайство, поданное 22 ноября 2013 года, UKOME ответила 31 ноября 2013 года: «Было решено, что не следует устанавливать сигнализацию из-за порядка движения в указанном месте, а установить 3 ряда стальных кнопок заземления на дороге Козан, линия бульвара Йешил для обеспечения безопасности движения.
После этой даты студенты продолжали переходить улицу, не рискуя своей жизнью. 2 24 2014 XNUMX этого ответа на следующий день после того, как заявка XNUMX на то, чтобы ученик подал заявку на учителя-сигналиста Авшара, погибла, когда грузовик разбился при пересечении улицы.
После того, как стало известно об этой ситуации, 28 марта 2014 года UKOME приступила к работе на перекрестке и установила систему сигнализации. Однако, несмотря на то, что прошло 10 дней, сигнализация работать не могла. По этой причине, когда учитель погиб, ученики по-прежнему вынуждены ходить в свои школы, опасаясь, что им подадут сигнал и они не будут работать. Приходившие в школу ученики заявили, что им очень жаль своих учителей, и что дорога была очень опасной, и сказали: «Сигнализация не имеет значения после этого времени. Мы живем своей болью внутри. «Сигнализация все равно не работает».
Чиновники UKOME заявили, что работы инфраструктуры сигнализации не были завершены, и поэтому огни не работали, и они будут завершены как можно скорее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*