Сокращение выбросов является самым высоким в повестках дня стран

Сокращение выбросов стоит на первом месте в повестке дня стран: страны, которые хотят оставить чистый и пригодный для жизни мир для будущих поколений, ставят сокращение выбросов на первое место в своей повестке дня.
Стамбульский углеродный саммит, организованный МСЭ, по-прежнему вызывает большой интерес отечественных и зарубежных ученых, частных и государственных учреждений. В этом году, первые выступающие на управление на высшем уровне, углерода, следует принимать меры в отношении выбросов углерода стран, такие важные вопросы, как углеродный рынок в Турции перенимает.
Анжелика Смуда, которая присутствовала на саммите, представляющем министерство окружающей среды Германии, отметила, что организации, которые сокращают выбросы углерода, значительно выросли по сравнению с предыдущими годами. Смуда заявил, что, несмотря на рост цен, большинство организаций считают сокращение выбросов углекислым газом приоритетной задачей. Уда После 2005 наблюдается рост в этом смысле. В частности, значительно увеличилось число организаций, которые сокращают выбросы углерода во время и после 2008. В настоящее время сокращение выбросов является одной из приоритетных задач стран.
Возобновляемые источники энергии Бакр участие в саммите из Главного управления Турана, подчеркнув, что требование лицензии на рынке электроэнергии, «производство электроэнергии в Турции, дистрибуции, продаж и даже имеет лицензионные требования в таких ситуациях, как импорт и экспорт. Для предприятий, которые не могут выполнить свои лицензионные обязательства из-за некоторых недостатков, мы подаем заявку на получение ассоциированной степени ».
Ассоциированная степень в применении обязательств, которые должны быть приняты до строительства озвучивающего Турана, тех, кто выполнил эти обязательства, говорит, что они могут перейти к этапу эксплуатации.
Большой спрос на энергию
Спрос на энергию в Турции, указывая, что в значительной степени Турана «Каждый день растет спрос на энергию. Чтобы удовлетворить этот спрос, необходимы большие инвестиции ».
С другой стороны, менеджер по финансированию закупок проекта Garanti Bank Ахмет Тохма подчеркнул технические недостатки, часто встречающиеся в проектах, связанных с энергетикой. Подчеркнув, что они сталкиваются с недостатками измерений, особенно в ветроэнергетических проектах, Тома подчеркнул, что производство энергии рассчитывается в сравнении с природой, и сказал: «У нас часто возникают технические проблемы, такие как недостатки измерений. Однако, сравнивая старые годы, мы видим, что эти проблемы постепенно уменьшаются. Я надеюсь, что эти проблемы полностью исчезнут в ближайшие годы ».
Некоторые из этих проблем, по вопросу отсутствия инвесторов на рынке, вызванных инвестор, которые будут осуществлять проект отметил, что Tohme, сказала, что Турция в этом смысле, рождалась потребности в финансировании, она сказала:
«Как Garanti Bank, мы финансируем экологически чистые проекты. Мы особенно любим инвестиции в солнечную и ветровую энергию, потому что они экологически чистые. Мы считаем, что если необходимое законодательство для завершения этих проектов легко профинансированы в Турции ".

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*