Транспортный сектор остановился

Транспортный сектор остановился: в заявлении Торгово-промышленной палаты Ван говорится, что высокие сборы за документы привели к остановке транспортного сектора.
В заявлении Van TSO говорится, что разрешительные документы K Type, применяемые к высоким зарплатам фирм, работающих в транспортном секторе, продолжают подвергаться преследованиям.
По данным Торгово-промышленной палаты Вана, в рамках дирекции автомобильных дорог, мандат K1, необходимый для компаний, работающих в секторе внутренних перевозок, привел сектор в тупик. 1 TL, 17.594,00 TL для сертификата K2 и 8.796 тыс. 3 TL для сертификата K8 остановили сектор. Различия в заработной плате между документами, полученными при приобретении Сертификата авторизации типа K в транспортном секторе, который занимает важное место, особенно в Ване, и политикой заработной платы, применяемой в операциях с карточками транспортных средств существующих владельцев документов, по-прежнему остаются проблемными.
Документы, выданные Министерством транспорта для каждого транспортного средства, движущегося по автомагистралям, стали системой, работающей почти с 8 в течение примерно 8. Если какая-либо информация на этих картах изменяется, необходимо заменить карту транспортного средства. Каждое изменение карты транспортного средства соответствует стоимости удаления новой карты транспортного средства. В случае каких-либо изменений в информации компании, даже карты транспортных средств транспортных средств в списке транспортных средств должны быть изменены. В этом случае уполномоченные компании должны снова платить за каждую карту транспортного средства, и им приходится сталкиваться с очень серьезными расходами. В нашей стране, особенно для каждого транспортного средства, перемещаемого Министерством транспорта, процесс редактирования дорожной документации стал системой, которая продолжается уже почти XNUMX лет. Для этой цели обеспечение удобства граждан в системе, которая сейчас находится на стенде, очень важно для жизни отрасли. Документы, касающиеся сборов, будут рассмотрены Министерством транспорта, морских дел и связи, сокращение количества взносов или рассрочка проложит путь для сектора Дениз.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*