День межкультурной коммуникации, организованный BLMYO, прошел с участием 21 студента из 61 страны.

BVSoL, организованный в рамках Дня межкультурной коммуникации 21 страны из 61 студента, был проведен с участием: Подготовительные классы профессиональной школы Beykoz Logistics, с 10 по 11 апреля 2014 года с обучением в университетах Турции прошел «День межкультурной коммуникации».

Международный студент 21 принял участие в мероприятии

В первый день мероприятия, 21 из разных стран (Ирак 2, Колумбия 4, Латвия 1, Польша 1, Словакия 2, Румыния 3, Литва 4, Англия 1, Чехия 5, Германия 4 Палестинская 2, Украина 2, Тунис 1, Туркменистан 2 Албания 4, 1 Ливия, Южная Африка 1, 1 Нигерия, Африка 1, 13 Афганистан, Сирия 6) 61 люди были вовлечены и студенты выступили вводящие страны 10. Beykoz Логистика Профессиональная школа Подготовка студентов и наш Senem Cetinkaya Турция выступила с презентацией, чтобы представить турецкую культуру. После презентации, блюда турецкой кухни, которые готовят студентов были предложены для гостей. 20.00 вечером, в сопровождении музыки и танцев и всех подготовительных студентов с участием наших гостей съели праздничный ужин.

Второй день мероприятия начался с экскурсии на лодке по Босфору, и во время этого тура наши гости были проинформированы об исторических местах Стамбула. После обеда мы пошли на обед, и наших гостей отправили в их города. Торжественный ужин, экскурсия по Босфору и размещение были проведены при поддержке муниципалитета Бейкоз. Спонсорство транспорта было предпринято Unlimited Education и Mars Logistics. Мероприятие поддержали Стамбульский университет им. Чехира, Университет Сакарья, Университет Измира Катипа Челеби, Университет Ускюдар и Университет Карабюк.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*