Центральные и прибрежные дороги в Кастамонуде будут проложены

Центральные и прибрежные дороги, подлежащие асфальтированию в Кастамонуде: Контракт был подписан Специальной провинциальной администрацией по асфальтированию центральных и прибрежных дорог Кастамону.
Генеральный секретарь 3. На церемонии подписания, проводимой в присутствии нотариуса, провинция Кастамону, районы Деврекани-Ханоню-Ихсангази-Ташкёпрю-Тося, различные сельские дороги, 1.Kat, асфальт Сати, покрытие строительных работ, Телиф и Эри, провинция Кастамону, Аздавай-Бозкурт-Цезерик, КУНе-Цюне, Дзюне, округ Кузне заключены контракты на строительные работы на асфальтовом покрытии. В церемонии подписания приняли участие генеральный секретарь Зафер Карахасан, заместитель генерального секретаря Нида Синси, менеджер по дорожно-транспортным услугам Али Йылмаз и государственный нотариус, а также Солмаз Йол Иншаат и Озекичи Иншаат, фирма-подрядчик, Уджур Экичи и Озкан Солмаз.
Карахасан, выступавший на церемонии, отметил, что контракт будет вымощен различными сельскими дорогами в прибрежной и центральной частях Кастамону.
Карахасан сказал: «63,25 находится на километровой дороге 1 в нашей первой группе (Azdavay-Bozkurt-Cide-İnebolu-Küre). пол будет сделан из асфальта и общая стоимость 5 млн. 824 тыс. TL. Центральная группа (Деврекани-Ханоню-Ихсангази-Тося и центральные деревни) составляет километр 58.75, а цена контракта составляет 5 млн. 38 тыс. TL. Мы начинаем бизнес сразу после подписи Пусть все поправятся.
После выступления был подписан договор между сторонами.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*