Чивелек: Дорожка не закрыта

Чивелек: Пешеходная дорога не закрыта. Председатель Провинции АКП Махмут Чивелек, на своей еженедельной пресс-конференции в провинциальном здании, трамвайная остановка начала закрываться из-за заявления о том, что пешеходная дорожка ответила. Он сказал, что Civelek Walk не будет закрыт.

Председатель ПСР Махмут Чивелек провел еженедельную пресс-конференцию в здании провинции. 1 Май, Чивелек, который отправится в Умру со своими друзьями всей семьей, сказал: «Мы поздравляем наших рабочих и братьев-рабочих. Те, кто хочет идти в Таксим упорно не понимают, «сказал он.
Эта нация, премьер-министр и президент делают то, что он хочет

Оценивая президентские выборы, Чивелек сказал, что они продолжают свою работу. Заявив, что они выполнили свое обещание 13 марта со счетом 0-30, Чивелек сказал: «Кого бы мы ни выдвинули на пост президента, мы победим. Работаем без закрытия офисов связи. наши сердца; Наш премьер-министр выступает за то, чтобы быть кандидатом в президенты. Мы будем там, если он будет кандидатом. Человек, которому еще вчера сказали, что он не может быть старостой, стал премьер-министром этой страны. Эти люди могут делать все, что хотят, будь то премьер-министр или президент. Люди; Сегодня он стоит за нашим президентом, как стоял вчера».
ХОДЯЩИЙ ПУТЬ НЕ ЗАКРЫТ

Чивелек также упомянул работу трамвая на пешеходной дорожке: «Пешеходная дорожка не закрыта. Работа на маршруте трамвая. Не волнуйтесь, это будет продолжаться с красивой вещью. Пешеходная дорожка будет красивее.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*